Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlesyaSD

65 кв/м в новостройке для троих - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

О Нептуне ничего не скажу, не знаю такого ))

Про кровать. Ну я прям не знаю, что вам сказать, Олеся. Но имея две комнаты по 18 квадратов, спать на диване как-то не комильфо кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Нептуне ничего не скажу, не знаю такого ))

Про кровать. Ну я прям не знаю, что вам сказать, Олеся. Но имея две комнаты по 18 квадратов, спать на диване как-то не комильфо кмк.

Я думаю пока поставить кровать в детской, все равно дочь еще маленькая и пока спит с нами! А потом уж посмотрим.. Но очень хочется простора и удобный диван.. Сейчас у нас однушка и кровать - спину прислонить негде, мы так устали от этого((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати интересно, начиная с какого возраста ребенку ставят обычную кроватку, не младенческую?

И когда он начинает сидеть в своей комнате?)) А то наверняка будет тусить в нашей же гостиной, а детская будет складом для игрушек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили на пол в коридоре положить натуральный линолеум (мармолеум). Я прям рада, что нашли его вчера, я все переживала за судьбу пробки в проходном помещении!) Может и на кухне мармолеум положим. Может заглянет кто-то, кто сталкивался, напишет про свой опыт с ним, а то в буклетах одни плюсы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не младенческую можно с двух лет ставить как, только с бортиком чтобы была. Моей дочери сейчас два только исполнилось, спит в отдельной кроватке, но с нами в комнате. А вообще их приучать надо спать в отдельной комнате, и кроватку конечно надо ставить. Им волю дать), они потом долго с родителями спать могут, как моя старшая до 6 лет. И комната была с отдельной кроваткой, а ей с нами хотелось)) А сколько сейчас дитятке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе мармолеум. В эксплуатации он крепкий. Минусов не знаю, разве что внешний вид на любителя, скучновато выглядит, уюта в нем мало, что ли. Но у нас обычный, без узоров, синий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не младенческую можно с двух лет ставить как, только с бортиком чтобы была. Моей дочери сейчас два только исполнилось, спит в отдельной кроватке, но с нами в комнате. А вообще их приучать надо спать в отдельной комнате, и кроватку конечно надо ставить. Им волю дать), они потом долго с родителями спать могут, как моя старшая до 6 лет. И комната была с отдельной кроваткой, а ей с нами хотелось)) А сколько сейчас дитятке?

Сейчас ей полтора. Я вот думала сразу сделать отдельную детскую с отдельной кроваткой, но почти уверена что не выдержу и она все равно будет с нами спать))

Когда будем переезжать, ей как раз около двух будет. Подумаю про кроватку, спасибо!;) Все равно надо переселять когда-нибудь, конечно!

У меня на работе мармолеум. В эксплуатации он крепкий. Минусов не знаю, разве что внешний вид на любителя, скучновато выглядит, уюта в нем мало, что ли. Но у нас обычный, без узоров, синий.

спасибо за отзыв! Про внешний вид согласна( Мы рассматриваем плитками, попробуем что-нибудь интересненькое сделать! Главное чтоб был комфортный и достаточно стойкий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плитками, то будет хорошо. Насчет детей - все зависит от конкретного ребенка. Кто-то, как мой племянник, спит хорошо один с рождения, сейчас ему 4, так он уже почти 3 года спит в детской со старшей сестренкой на 2-этажной кровати. А мой сын спал со мной до 4 лет, причем один вообще не мог спать, все время просыпался, нервный был ребенок. И потом, лет до 9, наверное, прибегал утром в выходные ко мне досыпать. Ничего страшного не случилось, на шею не сел, наступил переходный возраст и перестал приходить. Сейчас ему 20 лет, но у нас прекрасные доверительные отношения. А зато мне самой 40, но до сих пор в глубине осталась немного обида на родителей, что они меня всегда в детстве отсылали спать одну, когда я просыпалась ночью от кошмаров. Меня мучили кошмары, так я сидела в своей кровати в темной комнате одна и дрожала от страха. Поэтому не стала повторять ту же ошибку со своим ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что по ребенку смотреть надо, моя тоже впечатлительная была.

насчет мармолеума, тоже его рассматривала, по отзывам пишут, что он пахнет как то специфически, кому то нравится, а кому то нет, вы почитайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что по ребенку смотреть надо, моя тоже впечатлительная была.

насчет мармолеума, тоже его рассматривала, по отзывам пишут, что он пахнет как то специфически, кому то нравится, а кому то нет, вы почитайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×