Перейти к контенту
mirosha

гостиная и окна - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ой какие красивые две последние картинки ,я опять в выборе !!!!!!!!!!!!!! ,но время есть .

Из последних, мне первая очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже очень именно первая ,но там довольно большой радиус дуги ,у меня наоборот очень маленький ,думаю будет выглядеть почти горизонтально ((( ,а вот второй вариант как то больше подходит ))). и не забываем о подоконниках .... их ширина 1 метр и просто так до окна рукой не достать ,значит наоконные занавески не подойдут ,а тогда какой материал ,опять вопросы ,вопросы..Ну мне видится не однотонная ткань ,тк весь общий тон довольно однотонный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то типа того

Мне кажется лучше однотонную ткань, но с красивой фактурой на просвет, чтоб переплетение волокон было. А с цветом чтоб определиться, сделай фото своего окна с какой-нибудь шторкой. И уже можно именно к твоему интерьеру подбирать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно зашла сегодня в местный магазин и тихо так успокоилась ,а смотреть то вообще не на что ,,ни цвета ни фактуры (((((( Поеду по большим магазинам возможно что то высмотрю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это в стиле всей комнаты. И опять же лучше в нее вписываются, на мой взгляд, шторы с рисунком. Темные однотонные сразу привлекают внимание к несимметричности балок и оконного проема. Но это на фото:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×