Перейти к контенту
mirosha

гостиная и окна

Рекомендуемые сообщения

есть комната являющаяся кухней- гостиной ,в комнате три окна . Проблема в выборе занавесок ,штор или тюля . Окна великолепные арочные подоконники глубиной один метр .

Повесили с мужем обычные горизонтальные деревянные карнизы и как то нам не того ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМММ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карнизы на арочные окна можно арочные делать, скрытые, можно открытые, конечно, но скрытые более бюджетный вариант

http://dh-art.ru/portfolio/curtains/index.php#!prettyPhoto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы изогнутый металлический, типа кованый, сюда сделала. И торы распашные на нём зафиксировала. либо на завязках, либо на самом карнизе шарики. что б ткань держалась. А ещё в Европе внутри окна кружевные шторки вешают. У нас такого не найдёшь, считается деревней, хотя это не совсем так

post-3941-0-88883300-1377018449_thumb.jpg

post-3941-0-33109200-1377018453_thumb.jpg

Изменено пользователем Сидельцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Гауди в Лапедрера

post-3941-0-02655000-1377018192_thumb.jpg

post-3941-0-18114400-1377018196_thumb.jpg

Изменено пользователем Сидельцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если по профилю арки вырезать из фанеры толстой дугу типа коромысла ,дать ей контрастный (морской волны ) цвет и повесить на крючечки прикрепленные с изнанки легкую тюльку ( тонкое кружево ручной работы). Или цвет под балки сделать ,Могу и железные под ковку сделать с крендебобелями на краях )). Но что лучше не могу решить . на окнах будут деревянные раскладывающиеся жалюзи ,что бы глаза не пялили разные там ....Ой как нужны советы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со ставнями можно всё-таки внутрь окна шторки повесить. Удобно, мне кажется, должно быть. То что я прикрепила, это Испания, маленькие городки на побережье. По моему это Тоса, не помню ге снимала.

post-3941-0-76041900-1377067256_thumb.jpg

post-3941-0-32344900-1377067382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×