Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alia

Цвет кухни

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться, пожалуйста, какая кухня подойдет к красному холодильнику Stinol. У меня два варианта - темно-серый и сливочный. Буду рада любому совету :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливочный, мне кажется нет. Графитово серый+белый подойдут, зеленый подойдет (как ни странно),черный,золотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла пройти мимо!

А вот оттеночный - салатовый или фисташковый + белый - супер!

Особенно в виде каких-то орнаментов.

А еще можно сделать поп-арт в духе 70-х!! Глаз не оторвешь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел поп-арт, только в журналах, да и там очень редко. Alia, сделайте кухню в этом стиле и разместите фотографии в форуме. Думаю многим будет интересно, да и Вам должно понравиться (уж если Вы выбрали холодильник такого цвета).

Сообщение было изменено автором Срд Июн 08, 2005 20:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если холодильник красный,

кухня, в смысле мебель разная, тумбы, шкафчики,

не могут тоже красными быть?

______________________

Цель природы- человек,

цель человека- стиль.

Ссылка на портфолио в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо. Продолжаю думать о графитовом или темно-зеленом (как ни странно, этот вариант я тоже рассматривала). Поп-арт что такое не знаю, думаю что мне это не подойдет, я хочу создать минималистический интерьер. Ну а насчет 'all red' -боюсь, что это 'too much', напрягать будет. Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минималистический с темно-зеленым у Вас не спляшет. Берите графит плюс блеск металлических деталей (рейлинги, кант на мебели, мойка, плита,аксессуары,части стола и т.п.-готовьтесь часто бегать с тряпкой).На фоне очень светло-серых стен. Верхний ряд-вытянутые горизонтально шкафы строгих простецких форм.Холодильник будет соло как гимн животворящей силе еды :-)

Та же комбинация и со сливочным пройдет,кстати, но стены ,разумеется, должны быть темнее

А напольное покрытие Вы какое мечтаете при таком холодильнике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о цвете напольного покрытия я и думать боюсь. Скорее всего тоже оттенки серого. А какие еще есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×