Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duracell

Не могу обставить комнату - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да в целом неплохо.А стоит ли делать шкаф до потолка? А ещё вопросик.А стоит ли ставить подъёмную кровать,или нафиг её? Что нибудь это даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в целом неплохо.А стоит ли делать шкаф до потолка? А ещё вопросик.А стоит ли ставить подъёмную кровать,или нафиг её? Что нибудь это даст?

мне кажется, высота шкафа - как вам больше нравится. Сейчас у меня стандартная высота шкафа икеа, в маленькой комнате на это совсем не обращаешь внимания.

Впрочем в вашем "закутке" я бы по максимуму места использовала. Рассмотрела бы возможность оборудования полноценной гардеробной.

Вы про кровать-шкаф? Я тоже о ней думала и отказалась от этой идеи. Получается, когда кровать поднята к стене, комната пустая, зато с огромным "шкафом". А помимо этого еще и обычные шкафы нужны. Слишком много шкафов для одной маленькой комнаты.

Естественно все имхо! Просто житейский взгляд со стороны!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похожая тема

и еще вот тут обсуждали

и еще никак не могу найти реализованный проект - помню долго тема была популярной....попробую еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в принципе подумал..а стоит ли вообще забабахивать шикарный ремонт с дизайнерскими изысками в однокомнатных квартирах.Ведь всем понятно,что в однушках молодые семьи долго не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы реально оцениваете свои силы, что вскоре купите бОльшую? Тогда можно сделать чистенько-аккуратненько и копить деньги дальше. А многие не могут себе этого позволить и живут очень долго в однушке. А переделывать уже сложно, особенно когда там же и живешь. И нет ничего более постоянного, чем временное, поэтому не надо делать временно, надо делать сразу так, как хочется. Чтобы было удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дорогими изысками в такой квартире ремонт делать точно не стоит. Лучше, действительно, сделать самый простой ремонт, чтобы было чисто и вкладывать энергию в приобретение будущей более просторной квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×