Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DarkF

как закончить незаконченную установку двери

Рекомендуемые сообщения

Купил квартиру, старые хозяева меняли дверь на новую, но установка осталась незаконченной (на фото ниже видно, чего именно не хватает). Остались материалы, но, как я понял, не все. по форуму искал, но вопрос специфичный - ответа на него не нашел, поэтому спрашиваю тут. как закончить ремонт, какие материалы еще нужны, и смогу ли я справится сам?

Фото двери

a8e4dca41021.jpg

485f856c9cc3.jpg

c4bff80cf54e.jpg

оставшиеся материалы:

a59e007a6927.jpg

7e82d0e9c93d.jpg

Что из этих деталей от двери? знаю только то, что тонкие деревянные планки - это для обивки внешней части двери.

в верхней части двери есть отверстие, в котором, как я понимаю, должна быть доска (или что-то типа неё). и должна она быть такого же цвета, что и доски по бокам от двери, обрамляющие её. Этого кусочка доски у меня нет. Существует ли возможность найти ее под заказ, или придется "колходить" и красить что нибудь похожее на то, что там стояло?

знакомых и родственников, которые делали бы ремонт сами, нет, поэтому приходится спрашивать у вас.

Заранее спасибо за помощь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08008: Из того, что вы показали (оставшиеся материалы), ничего относящегося непосредственно к вашей двери нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08008: Из того, что вы показали (оставшиеся материалы), ничего относящегося непосредственно к вашей двери нет.

спасибо за ответ. а что именно нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличники подходящего цвета и планку для добора сверху, того-же цвета что и боковые планки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , судя по вашим вопросам - сами вы не сделаете , простите уж за прямоту , вызовите так называемых " муж на час " , никогда с ними не общался в живую , не знаю как они себя сейчас называт , но делов для специалиста , судя по фото , действительно на один - два часа , стоит копейки . Примите мой совет - каждый должен заниматься тем , что умеет . Удачи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каких магазинах продают планки для добора?

В магазинах стройматериалов, на строительных рынках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
    • Автор: ЕкатеринаНик
      Здравствуйте! 
      (когда то я писала сюда насчет перепланировки квартиры - осуществлено!
      теперь мы строим дом!)
      Заказывали проект дома у проектировщика. Действовал он согласно нашим представлениям, мыслям, желаниям. Мы не слышали от него - вот так сделать нельзя, или так не получится. И чтото я засомневалась. Смущают сейчас двери и коридор.
      Фундамент залит, скоро будем возводить стены.
      Все тонкие стены - перегородки, фундамент под толстыми стенами, и вот там, где планируются встроенные шкафы в комнатах детей - там несущая стена тоже идет зигзагом,
      (т.е. это место на фото - почти центр, и чуть правее и вверх  - там где видно стертый карандаш - я там перечеркнула стену карандашом Х )
      вот это место бетонщики промазали, и оно находится левее на 30 см чтоли. - надо ли замерить точно?  сам фундамент 40 см толщиной, плюс несущая перегородка 20 см, вообщем, если ставить правильно, то стена на 10 см будет "в воздухе", поэтому решили чуть сместить проем двери в левую спальню, а также "перевернуть" изначальные встроенные шкафы.
      Вопросы:
      Шкафы - правильно решили что перевернуть??
      в санузел хотим раковину - куда только ее ставить - по правую сторону туалета?
      перегородки - фасадные для санузла и ванной хотим немного сместить - чтоб было не 10 см для косяка двери, а см 20, и плюс уменьшить проемы до 60 см (у нас сейчас такие у туалет и ванную)
      Главный вопрос - как сделать двери в коридор?! 
       
      Громадное спасибо, всем кто почитал и выскажет свое мнение!!!
       

    • Автор: ShuraGun
      Продаётся пенал ECLISSE UNICO 100/125 для установки раздвижных дверей внутрь стены.
      Пенал UNICO от компании ECLISSE (Италия) предназначен для одностворчатых раздвижных дверей. Пенал подходит для установки в него любой стандартной межкомнатной двери высотой 200-210 см и шириной 80 см.
      Пенал устанавливается на этапе монтажа межкомнатной перегородки, после чего обшивается с двух сторон гипсокартонном вместе с остальной стеной. Установленная дверь экономит место, необходимое для открытия стандартной распашной двери, а также экономит пространство у стены рядом с дверью, так как, открываясь, дверь сдвигается внутрь стены, а не снаружи.
      Цена: 7000 руб/шт.
      В наличии есть 2 пенала.







    • Автор: fedornikitin10
      +7-968-726-46-19 Федор Никитин
      В ближайшее время уступлю за полцены = 38000 рублей - потом не буду заморачиваться и отдам родственникам - приобреталась за 77300 рублей (1080€) - хорошая возможность заработать. Huppe 401480.092.322, 055 color, 375 glass, 730 special options,
      есть viber - организуем видеозвонок - все сами увидите перед тем как ехать
      Часть денег рассмотрю материалами ковролин+подложка(30м2), унитаз, ванна, раковина, смеситель - новое самое простое и б/у инструмент Hilti, Makita.

      Топовая комплектация в линейке Elegance. Не использовалось - новая, в упаковке с завода производителя
      причина продажи - поменяли расположение душевой по капризу заказчика в последний момент
      Huppe 401480 раздвижная крепление слева, 115*200 cм стекло прозрачное c затемненной серединой(privatima технология), с антиизвестковым покрытием(Anti-Plaque, soft-touch, privatima - полный "фарш") - топовая модель линейки и все возможные опции причина продажи - поменяли расположение душевой по капризу заказчика в последний момент
      Если читаете это объявление значит еще в продаже.
      Звоните с 10 до 00
      предлагаемая цена половина от магазина



×
×