Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vorobushek

Планировкa в 1 комн. квартире

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В следующим году сдается наша однокомнатная квартира площадью 50,16 кв.м. Расскажу о немного о доме: кирпич, 16-этажный, электрическая плита, наша квартира на 10 этаже вид на лес.

О составе семьи: мы молодая супружеская пара мне 27, мужу 30, ребенка нет-но в ближашее время планируем.

По планировке: хотелось бы спальное место, рабочее пространство для меня (моя работа связана с компом-много всяких журналов, документов-не люблю открытые полки) и пространство для мужа (где может занятся своими делами типа скачать фильмы, проверить почту, поиграть). Лоджии не присоединяем, ванну совмещенную с туалетом не трогаем, там где гардеробная тоже не трогаем (у нас много вещей как раз то место в самый раз), балкон длинный тоже уместится много вещей типа велики, сноуборды, и всякое туристич снаряжение.

Планировка пока есть только такая. У меня конечно есть мысль разделить комнату на 2 части и сделать стеклянные раздвижные двери в спальное место возле окна.

Чтобы вы посоветовали?

post-98004-0-84665200-1376905309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что вентшахт нет между кухней и кладовой. Пришлось затронуть кладовую и санузел, конечно, но кладовая появилась в другом месте такой же площади :)

post-75908-0-20651200-1376908383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что вентшахт нет между кухней и кладовой. Пришлось затронуть кладовую и санузел, конечно, но кладовая появилась в другом месте такой же площади :)

post-75908-0-20651200-1376908383_thumb.jpg

Незнаю честно где вентшахта находится. Спс над бы рассматреть идею. Я так понимаю прям у входа рабочяя зона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около входа - шкаф под одежду. Рабочая зона напротив дивана. В спальне - гардеробная. Мужу место можно предусмотреть либо за обеденным столом, либо в спальне небольшой стол сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×