Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annfisa

Дом мечты!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь в дизайне! На данный момент имеем дом из бруса, 2 этажа и мансарда. Хочу сделать его домом мечты моей семьи, приятным и удобным для дорогих гостей))

Постепенно начинаем внутреннюю отделку. Начинаем с 1 этажа,конечно. Сразу возникают общие вопросы:

-можно ли делать комнаты в разных стилях?

-напольное покрытие по всему этажу должно быть одного цвета? или не обязательно?

Не могу определиться со стилем. Это не что-то конкретное. Мне нравятся светлые цвета стен, мебель светлая(белая или кремовая), не грубая, но и без лишних завитушек, в декоре виду имитацию кирпичной кладки. Что-то очень уютное)).

План 1 этажа прилагаю и фото гостиной и прихожей.

post-97891-0-78437400-1376887211_thumb.jpg

post-97891-0-89273600-1376890990_thumb.jpg

post-97891-0-00659400-1376891026_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую выбрать отделку стен? Обои? Штукатурка? Что сделать со столбами? Расстановка мебели в дальнейшем будет примерно такая, как на фото( это черновой вариант из той мебели, что была))). Там, где диван сейчас-комплект мягкой мебели планирую, диванчик и кресло(креслА?), где стол с телевизором-зона техники, справа от него, в другом углу будет камин, электрический скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пока подобрать цвет напольного покрытия? Такой, как на рисунке, или может подойдет светлый дуб? Что лучше:ламинат или паркетную доску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×