Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

В своей квартире я хотел бы...

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сидела на форуме и нашла интересную тему "Что бы Вы никогда не сделали в своем интерьере", мне очень понравилось. Возникла идея направить эту тему в более позитивное русло. Хотелось бы теперь, чтобы Вы поделились своими мечтами и желаниями по поводу обустройства Вашего любимого дома. Как бы Вы хотели обустроить кухню, спальню, гостиную, ванную...? Какие отделочные материалы и мебель приводят в восторг? Какие стилистические решения кажутся Вам наиболее комфортными именно для Вас и Вашей семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как автор этой темы, начну со своих предпочтений:

1. хочу идеально выровненные стены

2. хочу красную глянцевую кухню

3. Хочу совмещенный санузел

4. хочу совмещенную кухню с гостиной

5. хочу высокие потолки (но это нереально, хотя визуально мне удалось их поднять немного)

6. Хочу побыстрее выложить туалет плиткой

7. хочу побольше подсветки (хотя муж всеми силами отговаривает, говорит, что все равно ей пользоваться не будем)

8. хочу стеклянный стол и стулья из белой экокожи

А еще уж очень хочется, чтобы кошка, выходя из туалета, вытирала лапы и не кидала остатки наполнителя на мой прекрасный темный пол )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как автор этой темы, начну со своих предпочтений:

1. хочу ...

2. хочу ...

3. Хочу ...

4. хочу ...

5. хочу ...

6. Хочу ...

7. хочу ...

8. хочу ...

А еще уж очень хочется ................................

Вы тему перенесите в "Беседку" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тему перенесите в "Беседку" :fund02025:

по-моему тут каждый вправе сам выбирать, в какой раздел поместить тему. И еще раз повторюсь, что хочется эту тему сделать позитивной, ведь с каким восторгом мы смотрим на полюбившиеся нам предметы и находимся в предвкушении желаемого приобретения ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной форум

Обсуждение общих вопросов о строительстве, .... ,

а Вы собрались просто "потрындеть", так это в "Беседку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной форум

Обсуждение общих вопросов о строительстве, .... ,

а Вы собрались просто "потрындеть", так это в "Беседку".

слушайте, уважаемый пользователь форума, я могу найти кучу аргументов, но не считаю нужным тратить на вас свое время. Спасибо за участие. Всего доброго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после пережитых ремонтов - мой принцип в ремонте - чем проще, тем лучше! и еще - брать стандартные размеры и из того, что в наличии!

по стилю - простые крашенные потолки, одинаковые обои по всей квартире, нейтральные оттенки пола, стен, плитки и вообще всего фона, того, что поменять трудно. т.е. то, что сейчас называют контемпорари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. В первом ремонте думаешь: сейчас как сделаю, как удивлю всех! А что делать, хочется всё попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×