Перейти к контенту
beat86

Декор в гостиной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Нужны советы по декору, имеем гостиную цвета венге с черными глянцевыми фасадами.Обои в комнате бежевые с оливковым отливом, диван и кресло и бежевые.Шторы оливкового цвета и 2 подушки на диване оливкового цвета.Пол беленный дуб, двери венге. Не могу определиться добавлять ли зеленый в декоре гостиной или выбрать бежево-коричневую гамму. Прикинула в программе ,как это будет.

Если кто предложит свои варианты и рекомендации буду очень благодарна

4377483m.jpg

4379531m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленый очень подходит, смотрится действительно живее и чуток колоритнее!

Спасибо за мнение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, можно добавить два оттенка зеленого или зеленый и желтый. Только чуть-чуть. Тогда пространство станет сложнее, интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, можно добавить два оттенка зеленого или зеленый и желтый. Только чуть-чуть. Тогда пространство станет сложнее, интереснее.

Да в принципе у меня и получается 2 оттенка зеленого в комнате, это ярко зеленый как листья цветов , свечи , вазы, и оливковый цвет штор и подушек. Насчет желтого, а не будет ли перебор тогда с цветами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите картинки дизайнерский ремонтов, сколько там цветов и оттенков? :)

Тут скорее вопрос в сочетаемости. Ну или если вы хотите почти монохромный интерьер, тогда все это лишнее. Хотя и монохромные интерьеры - если это не черно-белый - тоже разноцветные.

post-90090-0-15542800-1377028972_thumb.jpg

минимум 4 оттенка коричневого, два молочно-кремового (один еще и с перламутровой фактурой), серый, белый

post-90090-0-17983500-1377029059_thumb.jpg

3 оттенка серых, белый, венге, красно-терракоторый и зеленые листики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте на картинках убрать белый фон (вокруг ваз, свечей и пр.) - тогда станет ясно, что именно белого не хватает. ВАзы из белого матового стекла, можно еще добавить солнечного желтого, даже красное можно. Часы тоже какие-то из толстого стекла. В общем всё, что добавляет ощущение воздуха. Например, аквариум мне в этом интерьере кажется уместным. Но это, конечно, сугубо индивидуальное восприятие. Зелень бы только живую добавляла, цветы.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×