Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helenn

Делим кухню пополам (или что делать с "улучшенной планировкой по-советски") - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Тааак... Цоколь. Икеевская кухня. У нас снизу закрыто икеевской планкой. Туда можно ящики впихнуть?

Ой.. даже у меня за этот цоколь напихано.. :fund02043: ..я просто так спросила, думала, у вас - и подавно :)

Ящики икейские - только под шкафы 60 см. Тут самим нужно под размер делать. или просто класть что-то в коробках за цоколь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работа связана с компьютером. Пишу мало, мышкой вожу много. А с компьютером почти при любом расположении окна нужна лампа рядом, иначе глаза садятся. У меня сверху 200 Вт постоянно включено.

(и куда делся смайлик с рукопожатием? был же..) :drinks:

Я, правда, мышкой вожу немного, много печатаю. Мне нравится глаза переводить от экрана и смотреть на улицу - у меня там единственное дерево нашего двора видно !! :lol2: 220 окну не помеха. Правда, у меня не юг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, свалка - это самое страшное, что может быть в квартире. Лучше облезлые стены и залитый потолок, чем свалка.

Я думаю иногда о подиуме или самосборной кровати с ящиками. Тогда была бы решена проблема с постельным бельем и тому подобными вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. даже у меня за этот цоколь напихано.. :fund02043: ..я просто так спросила, думала, у вас - и подавно :)

Ящики икейские - только под шкафы 60 см. Тут самим нужно под размер делать. или просто класть что-то в коробках за цоколь.

Нет, этот момент я как-то упустила. После того, как я в нашу кухонную мебель упихнула все кастрюли и сервизы, я как-то расслабилась. А там, как я вижу, еще есть куда руки приложить. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(и куда делся смайлик с рукопожатием? был же..) :drinks:

Я, правда, мышкой вожу немного, много печатаю. Мне нравится глаза переводить от экрана и смотреть на улицу - у меня там единственное дерево нашего двора видно !! :lol2: 220 окну не помеха. Правда, у меня не юг.

Я только такой нашла :giri05038:

У меня вид на соседний дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только такой нашла :giri05038:

У меня вид на соседний дом.

Питер-Питер.. У меня тоже. Глухая стена :giri05054: , желтая. А если по-диагонали смотреть, там дерево видно. Правда, этот несчастный тополь опилили до состояния пенька высотой метра 2, но он все равно зеленеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер-Питер.. У меня тоже. Глухая стена :giri05054: , желтая. А если по-диагонали смотреть, там дерево видно. Правда, этот несчастный тополь опилили до состояния пенька высотой метра 2, но он все равно зеленеет!

У нас тополь на кухне. Пока не спилили, который год грозятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала все вместе, только кровать совсем к батарее придвинуть не решилась..

post-26063-0-10845500-1376852269_thumb.jpg

Пересчитала: 267 + 142 - 60 ("отрезаем" шкаф в прихожую ) = 349

349-185 =164 - не помещается тумбочка у кровати (не знаю я тумбочек 24 см)

:sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×