Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Puma77

Уголок и бордюр в ванне не дружат. Умоляю помочь!

Рекомендуемые сообщения

Дело собственно вот в чем - декоративный бордюр идет посередине стены, горизонтально. Он сильно выпуклый и толстый. А по балконному косяку идет внешний верикальный пластиковый уголок, полукруглый. И вот они встречаются. Как это "поженить"? Под уголок бордюр не запихнуть.

Какие пока придумали варианты - отрезать бордюр раньше и приткнуть к уголку. Некрасиво, рельеф бордюра выступает сильно над плиткой и уголком.

"Прервать" уголок и вывести бордюр навылет. Тоже странно - бордюр пустотелый в середине, причем сильно((((

Что делать???? Помогите, пожалуйста, советом..

post-95266-0-46362200-1376668521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы фото этого места сделали .

Если я правильно представляю это место , то нужно отказаться от уголка . Бордюр и плитку запилить на угол 45 post-39774-0-58014500-1376680417_thumb.jpg Надеюсь , что Буся не будет против фотки её ванны

Вообще , в некоторых коллекциях плитки бывают угловые элементы , в т . ч. и на декоры и фоновую плитку . Тогда можно было бы углы оформлять такими элементами.....

А пластиковый уголок - это ФУ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта,

Спасибо большое за участие. В выхи обязательно сделаю фотку.

Пластиковый уголок - согласна, что фу. Но по другому не знаю как. Строители знают только пласитковый уголок (сначала вообще накладной приклеили)).

Плитка (и бордюр) заканчивается на внешнем углу. С другой строны угла - откос. А откос планируется шуткатурить (если положить плитку, балкон не будет открываться). Вот похожая фотография откосов. Здесь просто заштукатурено и все? Не будет отваливаться? Нам ходить мимо этого угла))

1111.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет другого варианта. Пусть пилят. Они мастера или где?

Эти уголки годятся для быстрой отделки некрасивых помещений. Да простят меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×