Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatarm

Помогите найти такие обои!!!

Рекомендуемые сообщения

Я такие обои никогда не видел, но могу кое что посоветовать. У меня тоже был как-то вопрос "СРОЧНО надо найти обои, ааа, караул!" потому что переклеивать все не было возможности (шкаф-купе и много еще чего другого в том числе стеснение в деньгах). Так вот. взял я кусок этих обоев и поехал в магазин. нашел похожие. Поклеил. И у меня пол прихожей старыми обоями, а пол прихожей - новыми. Гости различают только когда (если!) им укажешь на это пальцем. Может и вам сделать что то подобное? Рисунок то не уникален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие обои никогда не видел, но могу кое что посоветовать. У меня тоже был как-то вопрос "СРОЧНО надо найти обои, ааа, караул!" потому что переклеивать все не было возможности (шкаф-купе и много еще чего другого в том числе стеснение в деньгах). Так вот. взял я кусок этих обоев и поехал в магазин. нашел похожие. Поклеил. И у меня пол прихожей старыми обоями, а пол прихожей - новыми. Гости различают только когда (если!) им укажешь на это пальцем. Может и вам сделать что то подобное? Рисунок то не уникален.

Похожие и подобные я находила, но эти прям в душу запали...Все еще надеюсь их найти ) Мне не переклеивать, мне нужно просто поклеить такие обои в новую квартиру ))) ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ну у вас-то легче ситуация в любом случае. Удачных поисков! Вполне можно найти, а если и нет, вдруг в процессе понравится что-то ещё? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите распознать, что за обои! ОЧЕНЬ нужно!

У Nobilis, по-моему, есть такие. Поищите на сайте этой фабрики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дизайнерский вариант обоев вам нужен специализированный магазин один из таких могу подсказать " Мон Плезир " обои декоративные штукатурки панно ручной работы и многое другое вы сможете найти там с легкостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×