Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bm0501

Перепланировка 2-х комн.квартиры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нужна помощь советом. Как лучше сделать перепланировку в 2-х комн. квартире. Семья из 3-х человек (мама,папа, ребенок). Заранее спасибо.

план.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такое увидилось)) Если я случайно, по незнанию, не убрала несущие стены или дом не панельный..., то вполне возможно

post-97729-0-57029600-1376687154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Идея отличная! Мне очень понравилась! Только дом панельный, стены как раз не несущие. Единственное, но, на кухне газ. Может есть другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Идея отличная! Мне очень понравилась! Только дом панельный, стены как раз не несущие. Единственное, но, на кухне газ. Может есть другие варианты.

Если дом панельный - то ВСЕ стены и перегородки несущие,кроме перегородки между туалетом и ванной.

Поэтому,вариантов по радикальной перепланировке Вашей квартиры нет.Но можно освежить и омолодить жилье

создав современный внутренний интерьер .Для этого Вам нужен хороший дизайнер.Желаю успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такое увидилось)) Если я случайно, по незнанию, не убрала несущие стены или дом не панельный..., то вполне возможно

супер :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тех.паспорту перегородки м/у комнатами гипсолитовые, т.е. это и есть несущие стены? Я верно поняла.

В тех.паспорте могут написать что угодно.Уточните в обслуживающей компании и заодно попробуйте

согласовать с ними частичный снос-перенос любой перегородки.Это очень важно для Вас.

Дело в том,что панельный дом строится как карточный и и если убрать любую карту в таком домике,

теряются связи по устойчивости...Может Ваш дом не панельный,а блочный???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×