Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Pilya
      Всем здравствуйте!
      Совсем скоро у нас будут ключи от двушки! Выбор был долгий и обдуманный, т.к. квартира непростая - находится на 2 этаже ( под нами - детский садик) и 2 окна (кухни и большой комнаты) выходят на крышу этого садика. Хочется сделать из нее конфетку!
      Квартира пока для двух взрослых, в перспективе - дети.
      Хочется, чтобы была отдельная спальня, зал (в будущем детская) и кухня-гостиная (в которой можно проводить все время и встречать гостей). Также хочется выделить небольшую гардеробную (примерно 2 км.м.*1 кв.м) и небольшой уголок, для рабочего стола.
      2 окна выходят на запад (и на крышу :( и 1 окно на восток.
      Все стены, которые широкие на схеме - несущие.
      Буду очень благодарна Вашим идеям и предложениям по перепланировке, расположению комнат и дизайну!


    • Автор: Byuzaka
      Здравствуйте.Хочу отремонтировать балкон.Не могу определиться какую крышу сделать.Остановился на этих двух (НЕ РЕКЛАМА) http://lodg.ru/krisha_2.html и вторая http://lodg.ru/krisha_7.html .Как думаете,какая лучше?Будет ли холодно на балконе?А вдруг шторм или ураган,не снесет-ли?Жду мнение эксперта в этих делах))) Заранее большое спасибо.
    • Автор: lbalet263
      Продам краску для шифера Галамикс-30 (можно использовать и как фасадную). Объем - 40 литров (для окрашивания в 2 слоя 160 м2 поверхности), цвет: бордовый. Брали краску для себя. Окрасили шиферную крышу 80 м2. Очень красиво получилось! Но т.к. неправильно посчитали расход, осталось еще 4 банки. Краска отличная, свежая. Брали по 169 руб за литр, но в цене можно и уступить! Также осталось 20 литров грунтовки Галамикс-51 по 32 руб за литр и 2 банки антиплесени по 3,5 литра (280 рублей за банку). Могу привезти все в Клинский, Раменский или Люберецкий р-н. Пишите на почту: l.balet263@gmail.com
    • Автор: luana
      Добрый день.
      Очень прошу помощи.
      Строим дом, на днях строители закончили крышу. Когда выбирали черепицу, мы с мужем обговорили цвет - тёмно коричневый/шоколад, посмотрели как выглядит на других домах с тем цветом фасада как мы хотим. Со строителями муж общался сам, была вся в работе и упустила этот момент. И в итоге приехав сегодня на стройку увидела что вместо тёмного шоколада у нас крыша коричневато-бордовая. Не знаю как правильно назвать этот цвет - на солнце он выглядит как тёмно вишнёвый, в тени - коричневый с лиловым оттенком. Расстроилась сильно, картинка будущего фасада распалась - а с ним и забор, и веранда...
      Предполагалось что будет тёмно коричневая крыша, светлый - почти белый фасад (штукатурка) с темными элементами вокруг окон и по углам дома. Что теперь делать с фасадом ума не приложу. Единственный вариант - просто целиком красить белым - без акцентов, но не представляю как это будет выглядеть и к тому же цоколь всё равно нужно красить тёмным.
      Прикладываю картинку того что хотелось в идеале и цвета нашей злополучной крыши.
      Очень жду ваших советов.




×
×