Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MOMka

острый вопрос с кухней или как совместить не совместимое

Рекомендуемые сообщения

Проблема оказалось в том, что когда пришло время заказывать кухню, встал вопрос какую, муж уж очень хочет хай-тек, для меня хай-тек, это что-то холодное и не уютное, да и вообще мне кажется этот стиль для больших площадей, у нас же кухня 14 метров, мне хочется фасадов под дерево, что б было уютно и комфортно, а мужу подавай гладкие блестящие фасады, стекло и метал.

Доходит до смешного ругаемся вдрызг, а ведь до конца ремонта хочется остаться живыми и в здравом рассудке.

Дорогие форумчане, что посоветуете, что б и волки были довольны и овцы живы, в каком направлении двигаться, какие идеи, что б кухня была в радость всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне планируется газовая варочная поверхность, электро духовка, микроволновка, телевизор. План кухни с оштукатуренными стенами и с новыми размерами прилагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-94298400-1376596387_thumb.jpg

Можно наверное придти к общему знаменателю, но

если ваш муж так сильно хочет принимать участие в дизайне квартиры

я бы предложила ему на растерзание другую комнату взамен кухни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже участвовал с дизайнером в дизайне большой комнаты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо за примеры, но мужу хочется большие блестящие фасады, еще спрашивает расположение кухни уставить угловое или можно что-то придумать оригинальное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Школе ремонта" был проект с той же проблемой - "Белая классика - серый хай-тек" (архив 2012 г.). Ещё "Орхидеология для Камеди-клаб" посмотрите (30.03.2013).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albion спасибо, пошла в просторы интернета искать и изучать :fund02018:

как оказалось у моего в представлении хай-тек, это кухня космический корабль :fund02035: я фантастику конечно люблю, но чуть в иных плоскостях :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять все не то, опять в поисках... :fund02018: и опять прошу :giri05011: мужа отдать мне на откуп кухню :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×