Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mariamirabela

Утепление балкона - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, какая фигня может висеть на сайте Мосжилинспекции в разделе "перепланировки". Снос подоконного блока - перепланировка, которую, если мне не изменяет память, нужно официально утверждать у проектной организации - автора дома. 99% московских домов - это МНИИТЭП. А там на Вас только наорут за такую идею. По причине, которую Вам доходчиво объяснил doka425.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, какая фигня может висеть на сайте Мосжилинспекции в разделе "перепланировки". Снос подоконного блока - перепланировка, которую, если мне не изменяет память, нужно официально утверждать у проектной организации - автора дома. 99% московских домов - это МНИИТЭП. А там на Вас только наорут за такую идею. По причине, которую Вам доходчиво объяснил doka425.

Я только что закончила ремонт с перепланировкой по типовому эскизу мосжилинспекции (со снесением и укреплением несущей конструкции) и что такое мниитэп я прекрасно знаю, чтобы там кто-то на кого-то орал не видела. Могу даже ЦУ давать если надо. Похоже вы слабо разбираетесь в предмете разговора. Я все жду комментариев по утеплению балкона, а не по тому могу я сносить перегородку или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы только что нагрубили ЕДИНСТВЕННОМУ человеку, который действительно ДАЛ Вам совет по утеплению балкона. Если Вы и дальше намерены так общаться с форумчанами, то вряд ли Вам стоит ждать посильной помощи. До свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая NIR - лечите нервы) если вы любите всегда быть правой, вовсе не означает, что вы всегда правы)

за ваш совет искреннее спасибо я уже сказала, хотя ваш проект для лоджии, и для моего балкона вряд ли подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×