Перейти к контенту
Marfa80

Фиолетовое лето - это жизнь моя! (Спальня- нужны советы по декору) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Светильники которые вы выбрали, мне тоже очень нра.... а еще из Икеи нравиться лампа на таком основании

ekarp-osnovanie-nastolnoj-lampy__0106975_PE256427_S4.JPG

с таким абажурчиком

0024408_-.jpeg

Палитру вы выбрали очень красивую... мне тоже очень нравиться.... а зелененький вы решили не использовать? жаль....

Я свою спальню делаю руководствуясь вот такой палитрой:

cvetovaya-palitra-79.jpg

Что бы поддержать цвет штор используйте в интерьере еще что-то такого же цвета... может подушку-валик на кровать..рамки для картин или фото... а еще на консольном столике, я бы поставила несколько подсвечников хромированных, а в них свечи такого-же бежевого цвета... что-то вроде такого:

podsvechnik-dlya-formovoi-svechi-steklo-serebristyi-shimmer-2541-3.jpg

Мне очень нравятся хромированные ручки на ваших тумбочках... мне кажется, что еще несколько хромированных деталей в интерьере не будут лишними...

А насчет лавандовых фото.... очень нежно и романтично... только вставляйте фото в широкие паспорту контрастного цвета... иначе фиолетовые фото потеряются на фоне фиолетовых стен..

Изменено пользователем Banzai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники которые вы выбрали, мне тоже очень нра.... а еще из Икеи нравиться лампа на таком основании

ekarp-osnovanie-nastolnoj-lampy__0106975_PE256427_S4.JPG

с таким абажурчиком

0024408_-.jpeg

Палитру вы выбрали очень красивую... мне тоже очень нравиться.... а зелененький вы решили не использовать? жаль....

Я свою спальню делаю руководствуясь вот такой палитрой:

cvetovaya-palitra-79.jpg

Что бы поддержать цвет штор используйте в интерьере еще что-то такого же цвета... может подушку-валик на кровать..рамки для картин или фото... а еще на консольном столике, я бы поставила несколько подсвечников хромированных, а в них свечи такого-же бежевого цвета... что-то вроде такого:

podsvechnik-dlya-formovoi-svechi-steklo-serebristyi-shimmer-2541-3.jpg

Мне очень нравятся хромированные ручки на ваших тумбочках... мне кажется, что еще несколько хромированных деталей в интерьере не будут лишними...

А насчет лавандовых фото.... очень нежно и романтично... только вставляйте фото в широкие паспорту контрастного цвета... иначе фиолетовые фото потеряются на фоне фиолетовых стен..

Зелененький с фиолетовым просто обожаю...... Но готового покрывала не нашла, а на заказ получается ну очень дорого....... Очень хочется сшить комплект покрывала и шторы, даже ткань цвета молодой травы уже выбрала! Сейчас весь вопрос с консольным столом в магазине выбора нет совсем, то что есть в икее не устраивает. Пока думаю........ Может есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится два варианта... Или что-то простое, строгое, с четкими линиями, без лишнего декора, нарочито геометричное... такого же цвета, как и кровать.

NY-condo-5.jpg

Art-Deco_10.jpg

console-05.jpg

console-08.jpg

Такую консоль я бы украсила изящными безделицами: подсвечниками, рамками для фото, статуэтками...

Второй вариант - противоположный первому. Вся мебель в вашей спальне четких и понятных форм, поэтому можно консоль сделать акцентом в интерьере и выбрать что-то вычурное...

console-01.jpg

console-12.jpg

console-20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще интересные варианты... может вам понравиться...

http://www.liveinternet.ru/users/tatabaz/post288735437/

http://old.school-remont.tv/teoriya_i_praktika/master_class/2009/09_31_stolewnica.html/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы очень старались! Завитушкам - жесткое НЕТ! Лампы тоже такие рассматривала, но они так много места занимают на тумбочке, а папа вечно любит что нибудь положить(ноут, книги, журналы...) И консоль эту смотрела! Как думаете белого цвета консоль будет нормально? Телек пока вешать не хочу, но все выводы под него на стене есть (розетка+ ТВ)

Спасибо! Мы очень старались! Завитушкам - жесткое НЕТ! Лампы тоже такие рассматривала, но они так много места занимают на тумбочке, а папа вечно любит что нибудь положить(ноут, книги, журналы...) И консоль эту смотрела! Как думаете белого цвета консоль будет нормально? Телек пока вешать не хочу, но все выводы под него на стене есть (розетка+ ТВ)

Фиолетовое лето, фиолетовое лето, как прекрасно ты.

Фиолетовое лето, фиолетовое лето, солнце и цветы

Фиолетовое лето, фиолетовое лето - это ты и я.

Фиолетовое лето, фиолетовое лето - это жизнь моя.

Фиолетовое лето, фиолетовое лето - это рай земной.

Фиолетовое лето, фиолетовое лето, ты со мною пой.

0a99505ecece7cc665e1995140256f14.jpg

c00041a2647aafa14f395e82d3f5aa07.jpg

10668086ab8580551d51aaf9c9e9f83c.jpg

Помогите решить вопросы:

1. Что добавить в интерьер? На тумбочки нужны светильники, какие? Подушки на кровать какого цвета?

2. Напротив кровати хочу консольный стол! Выбор в магазинах не велик, думаю из чего бы смастерить!

3. Что повесить на стену над консольным столом?

4. Нужно ли что то на стену над кроватью?

Вот сколько вопросов! Оказывается сделать ремонт это еще не все! Комната какая то не живая! Как в гостинице! Хочется уюта ПОМОГИТЕЕЕЕ!

Спасибо! Мы очень старались! Завитушкам - жесткое НЕТ! Лампы тоже такие рассматривала, но они так много места занимают на тумбочке, а папа вечно любит что нибудь положить(ноут, книги, журналы...) И консоль эту смотрела! Как думаете белого цвета консоль будет нормально? Телек пока вешать не хочу, но все выводы под него на стене есть (розетка+ ТВ)

Спасибо! Мы очень старались! Завитушкам - жесткое НЕТ! Лампы тоже такие рассматривала, но они так много места занимают на тумбочке, а папа вечно любит что нибудь положить(ноут, книги, журналы...) И консоль эту смотрела! Как думаете белого цвета консоль будет нормально? Телек пока вешать не хочу, но все выводы под него на стене есть (розетка+ ТВ)

На мой взгляд покрывало слишком простое и блестящее. Мне кажется надо что то приглушенное без блеска. Можно дажн сложное покрывало плюс дорожка и подушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится два варианта... Или что-то простое, строгое, с четкими линиями, без лишнего декора, нарочито геометричное... такого же цвета, как и кровать.

NY-condo-5.jpg

Art-Deco_10.jpg

console-05.jpg

console-08.jpg

Такую консоль я бы украсила изящными безделицами: подсвечниками, рамками для фото, статуэтками...

Второй вариант - противоположный первому. Вся мебель в вашей спальне четких и понятных форм, поэтому можно консоль сделать акцентом в интерьере и выбрать что-то вычурное...

console-01.jpg

console-12.jpg

console-20.jpg

Дело в том что хочется что то красивое и изящное. но где купить? Перерыла весь интернет ничего подходящего не нашла. Может если только на заказ! и еще вопрос в его размере есть размером 100 см. примерно, а мне кажется что он должен быть по размеру кровати, т.е. 160 см., или хотя бы не меньше 150. Сейчас думаю может сделать на заказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за критику, но вы спрашивали мнения :)

Шторы заменила бы, они совсем мимо и по цвету, и по текстуре.

Тумбочки тяжеловаты, зажимают кровать с обеих сторон (а кровать красивая), выглядят при этом дешево - витиеватые ручки с перетензией на гламур не спасают, а наоборот смотрятся издевкой на дсп-шных тумбочках.

Если убрать эти 2 предмета, то картинка становится значительно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за критику, но вы спрашивали мнения :)

Шторы заменила бы, они совсем мимо и по цвету, и по текстуре.

Тумбочки тяжеловаты, зажимают кровать с обеих сторон (а кровать красивая), выглядят при этом дешево - витиеватые ручки с перетензией на гламур не спасают, а наоборот смотрятся издевкой на дсп-шных тумбочках.

Если убрать эти 2 предмета, то картинка становится значительно лучше.

Можно на тумбочки положить столешницы стеклянные, в икеи видела они на комоды и тумбы кладут, они молочного цвета и смотрятся лучше так, ручки б я тоже заменила на другие. Шторы тоже однозначно надо другие, может более простые, так как зеркало в шкафу и кровать уже самодостаточные. Ну и покрывала можно сшить на заказ. Так же шторы к ним сделать например кремовые но пустить полоску сиреневую можно где лента шторная.

post-97248-0-03512900-1378502708_thumb.jpg

post-97248-0-26906900-1378503711_thumb.jpg

Изменено пользователем svetiksemicvetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за критику, но вы спрашивали мнения :)

Шторы заменила бы, они совсем мимо и по цвету, и по текстуре.

Тумбочки тяжеловаты, зажимают кровать с обеих сторон (а кровать красивая), выглядят при этом дешево - витиеватые ручки с перетензией на гламур не спасают, а наоборот смотрятся издевкой на дсп-шных тумбочках.

Если убрать эти 2 предмета, то картинка становится значительно лучше.

На мой взгляд тумбочки несколько высоковаты, поэтому как бы давят на кровать... На самом деле, если бы высота прикроватных тумбочек была бы на одном уровне с высотой матраса, было бы гораздо лучше...Тогда красивая спинка кровати доминировала бы над мебелью...

dizaynspalni.jpg2.jpg

Изменено пользователем Banzai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×