Перейти к контенту
Marfa80

Фиолетовое лето - это жизнь моя! (Спальня- нужны советы по декору)

Рекомендуемые сообщения

Фиолетовое лето, фиолетовое лето, как прекрасно ты.

Фиолетовое лето, фиолетовое лето, солнце и цветы

Фиолетовое лето, фиолетовое лето - это ты и я.

Фиолетовое лето, фиолетовое лето - это жизнь моя.

Фиолетовое лето, фиолетовое лето - это рай земной.

Фиолетовое лето, фиолетовое лето, ты со мною пой.

0a99505ecece7cc665e1995140256f14.jpg

c00041a2647aafa14f395e82d3f5aa07.jpg

10668086ab8580551d51aaf9c9e9f83c.jpg

Помогите решить вопросы:

1. Что добавить в интерьер? На тумбочки нужны светильники, какие? Подушки на кровать какого цвета?

2. Напротив кровати хочу консольный стол! Выбор в магазинах не велик, думаю из чего бы смастерить!

3. Что повесить на стену над консольным столом?

4. Нужно ли что то на стену над кроватью?

Вот сколько вопросов! Оказывается сделать ремонт это еще не все! Комната какая то не живая! Как в гостинице! Хочется уюта ПОМОГИТЕЕЕЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоли? Что нравится:

hallwaycollected.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1376026865746

Ножки есть в Икее, доску можно купить на строит. рынке.

NY-condo-5.jpg

Есть почти такой в Икее, но он белый глянцевый. Подойдет?

raboty-dizaynera-amanda-nisbet-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная у Вас получилась спальня! Поздравляю!

Теперь главное не переборщить с "завитушками" - их уже достаточно. Насчет подушек на кровать - может в тонкую неяркую полоску? Только с оттенками надо быть внимательными. Лампы невысокие и, мне кажется, "пузатенькие" - у вас довольно высокие прикроватные тумбы.. Консоль - вот еще есть в Икее. А над консолью у Вас не будет ТВ?

post-44580-0-55543500-1376642896_thumb.jpg

post-44580-0-19123800-1376642943_thumb.jpg

post-44580-0-72416400-1376643020_thumb.jpg

post-44580-0-54685800-1376643056_thumb.jpg

post-44580-0-80306000-1376643085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная у Вас получилась спальня! Поздравляю!

Теперь главное не переборщить с "завитушками" - их уже достаточно. Насчет подушек на кровать - может в тонкую неяркую полоску? Только с оттенками надо быть внимательными. Лампы невысокие и, мне кажется, "пузатенькие" - у вас довольно высокие прикроватные тумбы.. Консоль - вот еще есть в Икее. А над консолью у Вас не будет ТВ?

Спасибо! Мы очень старались! Завитушкам - жесткое НЕТ! Лампы тоже такие рассматривала, но они так много места занимают на тумбочке, а папа вечно любит что нибудь положить(ноут, книги, журналы...) И консоль эту смотрела! Как думаете белого цвета консоль будет нормально? Телек пока вешать не хочу, но все выводы под него на стене есть (розетка+ ТВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спальня очень уютная получилась у вас) я могу вам предложить интересный вариант лампы. Места много на тумбочке не занимает и смотрится довольно привлекательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа, разделяю с Вами любовь к фиолетовому цвету... Обожаю его во всех его проявлениях... от сиреневого до чернично-ежевичного, от лилового до пурпурного. Спальня Ваша мне очень понравилась, но действительно чего-то не хватает... выскажу несколько своих мыслей по этому поводу...

Про настольные лампы: они конечно нужны, средней высоты, на изящной ножке с фиолетовым абажуром, так что бы абажур заиграл на фоне светлых сиреневых обоев...

Про подушки: они обязательны))) Я бы добавила еще две подушки фиолетового цвета, и еще валик или круглую подушку контрастного цвета.

Про консольный столик: хорошая мысль.. хотелось бы что-то прямолинейное, строгое и лаконичное... по цвету консоль сделать, такой же как и кровать - сливочно-молочной...

Над кроватью ничего вешать не нужно... достаточно сиреневых завитушек на обоях... а вот над консолью можно повесить серебряное зеркало-солнце...

Про шторы: шторы не нравятся категорически... они золотисто-бежевые? выглядят, как из другой оперы... ИМХО

Прошу в меня тапками не кидать... Если интересно, могу поиграться и набросать колажик с пожеланиями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа, разделяю с Вами любовь к фиолетовому цвету... Обожаю его во всех его проявлениях... от сиреневого до чернично-ежевичного, от лилового до пурпурного. Спальня Ваша мне очень понравилась, но действительно чего-то не хватает... выскажу несколько своих мыслей по этому поводу...

Про настольные лампы: они конечно нужны, средней высоты, на изящной ножке с фиолетовым абажуром, так что бы абажур заиграл на фоне светлых сиреневых обоев...

Про подушки: они обязательны))) Я бы добавила еще две подушки фиолетового цвета, и еще валик или круглую подушку контрастного цвета.

Про консольный столик: хорошая мысль.. хотелось бы что-то прямолинейное, строгое и лаконичное... по цвету консоль сделать, такой же как и кровать - сливочно-молочной...

Над кроватью ничего вешать не нужно... достаточно сиреневых завитушек на обоях... а вот над консолью можно повесить серебряное зеркало-солнце...

Про шторы: шторы не нравятся категорически... они золотисто-бежевые? выглядят, как из другой оперы... ИМХО

Прошу в меня тапками не кидать... Если интересно, могу поиграться и набросать колажик с пожеланиями...

Большое спасибо что высказали свое мнение! Согласна на все 100%. И даже купила подушки тон в тон обоям

IMG_20130817_150328.jpg

В выборе штор руководствовалась этой палитрой

in_color_balance_717.jpg

Может я не совсем права. Если есть пожелания и советы я буду только рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стену напротив кровати, над консольным столом хочу постер или фото лавандовых полей во Франции

90011248_4809770_00001.jpg

93128374_3530591746ad.jpg

clip_image006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×