Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Begu

"Косяки" ремонтной бригады: что исправляемо? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А чего засмущались-то? Лестно мне конечно, что давно читаете, однако...

Смущаться нечего... просто не припомню чтобы чего то нового для меня от вас услышал, как то мало реалий, много воды и госта)))) Как этот ГОСТ в печенках сидит...ну его, ну.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущаться нечего... просто не припомню чтобы чего то нового для меня от вас услышал, как то мало реалий, много воды и госта)))) Как этот ГОСТ в печенках сидит...ну его, ну.....

А чего принципиально нового можно вообще услышать от кого-то? Имея ввиду строительство? А о ГОСТах я не "писун", благодарю конечно за лесть, но ГОСТы мне безразличны. СНИПы - другое дело. И...сочувствую вашей печёнке, однако строительные нормы и правила - необходимы, иначе затрахаетесь доказывать своему "гасту" что он делает вам не то что нужно и не так как нужно! Или будете всю жизнь "править" свою стену по фонарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас доделываем ремонт за рабочими по 8 т. рублей , сбежали оставив записку ... Меня не ищите я в розыске , возможно посадят . С потолками беда по клеили флизилин на гипс и по красили его , пол не стелили , плитку не доложили , короче жалко людей , тем более тоже ребенок на руках но у них есть где жить . Сейчас доделываем и в сумме выходит только одна работа в 10 т. рублей ... за м2 . Где выгода мы не поняли . Так что не гонялись бы вы заказчики за 6.500 рублей за м2 ... нет таких расценок у нормальных мастеров . А заказчики начали свою правду отстаивать .. подали заявление в милицию на дизайнера и ее бригаду ... А какой толк если бригада иностранцев ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6500 руб/м2 нормальная стоимость работ без наворотов: потолок несколько уровней, мозаика, декоративная штукатурка, массив и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это на фотографии-то? Пол головы сломал размышляя. теперь шляпа хрен налезет! И всё-одно не понял - чего за констракша!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это на фотографии-то? Пол головы сломал размышляя. теперь шляпа хрен налезет! И всё-одно не понял - чего за констракша!?

:fund02043: одна из стеночек установленной ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Вру! Нихрена непонятно! Почему на ванне лежит ещё одна...не ванна, но что-то на неё похожее? Краешек виден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Вру! Нихрена непонятно! Почему на ванне лежит ещё одна...не ванна, но что-то на неё похожее? Краешек виден.

экран в упаковочной пленке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-уж-ж! Наверно в передаче "Что? Где? Когда?" картинка заняла-б достойное место. С соответствующей наградой.

P.S. Я, себе в квартиру долго искал экран, поскольку ремонт себе хотелось сделать с учётом всех прошедших лет и ошибок. В итоге нашёл экран, основу которого составлял сложный, крашеный алюминиевый профиль, внутри которого ездят две поликарбонатные дверцы. Жёсткость рамы из этого профиля (отдалённо напоминающего оконный) очень велика - я, со своими 80кг сидел на этой раме, поставленной стоя. Окрашена тоже очень даже надёжно, предположу что в заводских условиях и с выдержкой к термокамере. В общем удалось найти достойный экран. Правда и стоил, тоже "достойно" - 25 тыр и на заказ. Нашёл на 3-ем Каширском Дворе, в одном из павильонов. Могу фото сбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-уж-ж! Наверно в передаче "Что? Где? Когда?" картинка заняла-б достойное место. С соответствующей наградой.

так проще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
    • Автор: alex makeev
      Не выполняет взятые на себя обязательства, срывает сроки, качество работ низкое с большим количеством переделок.
      Не имеет нормальной бригады, берет сразу несколько подрядов и в результате ваш объект теряет приоритет.
      Сам Илья Иванович Коцофан умеет только много обещать, но, на деле ничего не делает. Не рекомендуем иметь с ним дело.
    • Автор: Георгий33
      Мы собираемся провести бесплатный вебинар где владелец компании "KONKRETIKA" будет делиться опытом по старту строительного бизнеса, а также рассказывать о трудностях с которыми он столкнулся и как их решать. Будет так же представлен один из инструментов такой как электронная смета! Вопрос в том насколько это актуально сейчас во время пандемии??? Вот кстати ссылка на запись https://quiz.evro-remontexpres.ru/
×
×