Перейти к контенту
Fenia

Как обуютить спальню? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Это была реклама, надо полагать?

А если спальня 45 кв.м. - в ней будет ваще мега уютно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05029: кста, где хозяйка? чО там нового? :fund02060:

зы: Анна Мария - + 1000.... вот терпеть не могу умозаключения о ни о чем.... зачем человеку знать - как хорошо в 20 квм, если у него самого, допустим, 9 квм? ( не про автора,а вообще....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05029: кста, где хозяйка? чО там нового? :fund02060:

зы: Анна Мария - + 1000.... вот терпеть не могу умозаключения о ни о чем.... зачем человеку знать - как хорошо в 20 квм, если у него самого, допустим, 9 квм? ( не про автора,а вообще....)

Хозяйка тихенько слилась прямо на пике наших дебатов ))) непорядок ))

Насчет размеров. В огромной спальне мне лично было бы неуютно.

Изменено пользователем Анна Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну можно и большую площадь заставить...

большинство читателей даже, наверное, догадываются, что в бОльшем помещении лучше, чем в меньшем... Но вроде где-то уже были метания - типа площадь большая, а что с ней делать не знаю... И да, уют как-то перпендикулярен площади... Птички, например, никогда не вьют себе гнездо больше, чем ей хватит по размерам. И им там очень уютно и мягко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да здесь я, здесь. Два дня ношусь с примерками (покупаю и сдаю, сдаю и покупаю).Хотела вам сделать сюрприз и показать все обновки сразу, но пока не получается. Купила покрывало и осталась довольна. Сейчас выложу фото (жаль, что даже не плохой фотик не передает реальный цвет). Прямо еще в магазине почуствовала что мое. Даже если вы меня покритикуете, я все равно его оставлю-нравится.Цвет такой нежно- перламутовый, но без дешевого блеска. Бархатистый хлопок. Во вторник поеду за подушками. Сейчас привезла на примерку Лору Эшли. В магазине лампы смотрелись как бы и неплохо,но дома на фоне светлых стен потерялись и выглядят дешево. Посмотрите, пожалуйста, на цвет ножки правого светильника, да и на форму тоже.

post-95904-0-94284800-1377347472_thumb.jpg post-95904-0-72086800-1377347463_thumb.jpg

post-95904-0-66094000-1377347452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gwg1, а еще вкус . Вкус- или он есть, или его нету. А при его наличии количество квадратных метров уже значения не имеют. К счастью, у подавляющего здесь большинства форумчан, он есть. Затем и пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фото с другим абажуром. Критикуйте, критикуйте, хотя сама все вижу. А что тогда? Пухлую ножку? На 2-ом фото сделала по наказу Фактуры покрывало в пол.

post-95904-0-18236800-1377351694_thumb.jpg post-95904-0-50981500-1377351704_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мне кажется, что здесь действительно лучше смотрелся бы абажур на "пухлой" подставке, как высокий кувшин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало очень красивое ! И легло отлично . Но лампы мне кажется , не очень подходят .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Лизеттой, лампы надо другие. Про цвет штор в эркере подумалось, что вовсе не обязательно делать цветными все 4. А что если 2 внутренние будут в цвет стен, а 2 наружные сделать цветными. Девочки, это бред? Жаль, что не умею коллажить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ponedelnik
      Привет! У меня небольшой дачный дом из бруса 6х9 в полтора этажа с пристроенной верандой. Хочу поделиться с вами дизайном спален. Начну рассказ с главной спальни на втором этаже. Если вам проще посмотреть видео, то вот ролик на 5 минут или ниже текст с фотографиями:
       
      Это самая большая спальня в доме. После всех отделок её площадь около 15 квадратных метров. Расположение на плане этой спальни не случайное – эта комната имеет самый лучший вид из окна. На поле, лес и ещё на бассейн. Пока каркасный.
       

       
      В спальне стоит кровать на 160 см Икеа ВАНВИК с мягким изголовьем. Советую, в небольших домах, вроде моего, ставить двуспальные кровати с изголовьем, но без изножья, тогда на эту кровать, можно забраться и садиться с трёх сторон и это очень удобно.
       

       
      Рядом с кроватью две тумбочки Икеа ХЕМНЭС. Мне кажется это вечная позиция в магазине Икеа. На тумбочках две шикарные лампы Икеа ЙОНСБО ГРИБИ, жаль, что вышли из ассортимента, особенностью этих ламп является выключатель с регулируемой яркостью света, это очень удобно для спальни.
       

       

       
      По центру спальни большое окно с тремя створками. Кстати, все три створки открываются, как и все створки на всех окнах в моём доме. Хоть я очень экономно строил свой дом, но считаю, что глухие окна – это не правильная экономия. Это то, что вы уже никогда не сможете поменять, а именно на даче, в тёплый день, очень приятно открыть все окна на распашку, про мытьё я вообще молчу.
       
      Под окном стоит письменный стол. Я сделал его из самого дешёвого стола из Икеи ИНГУ размером 120х75 см. Но что бы он не выглядел как кухонный и не занимал много места, я укоротил ширину его столешницы до 50 см и покрасил нижнюю часть в белый цвет. Не поверите, но через год в Икее появился стол с таким дизайном.
       

       

       

       
      Напротив нашей кровати возможно мог быть шкаф, но в 2013 году, когда мы достроили дом, нашей дочке Маше было 6 лет и она боялась спать одна, поэтому я сделал вторую кровать – это кушетка Икеа ХЕМНЭС. В Америке такие кровати с тремя стенками называют дейбэд – дневная кровать. В сложенном виде это односпальная кровать выглядит как диван, а в разложенном – это ещё одна двуспальная кровать на 160 см! Удобно, если много гостей. Так же, эта кровать служит комодом для вещей у неё очень большие три ящика.
       

       

       

       
      Своих строителей я попросил сделать справа и слева от этой кровати вот такую конструкцию. Сверху полки для книг и декора. Позади полок образуются ниши, куда можно поставить лампу, положить книжку, телефон, часы. Снизу под полками, за жалюзийными дверками – глубокие ниши, туда удобно спрятать сумки или чемоданы с вещами.
       
      Как вы уже заметили, декор спальни в морском стиле на тему сёрфинга. Мне кажется, что этот стиль идеален для загородного отдыха, даже при том, что моря у нас нет, конечно, если не считать можайского моря. Картинки и фотографии на тему сёрфинга искал в интернете, распечатал и вставил в самые дешёвые сосновые рамки из Икеи.
       

       

       
      Два панно из дерева выпилил сам. Одно именное для Маши. Оно висит над маленьким комодом РАСТ. Это самый дешёвый комод в Икее. Но для вещей он очень маленький, в нём храниться всякая необходимая для жизни мелочёвка.
       
      Второе панно, тоже из дерева, просто обвёл Надины шлёпанцы, выпилил из фанеры и готово.
       

       

       
      Скоро я расскажу о двух гостевых спальнях, которые находятся тут же на втором этаже. Не пропустите.
       
    • Автор: vgt
      Здравствуйте, форумчане. Нужен совет, что делать с ошибкой.
      Делаем ремонт самой маленькой спальни :)
      http://s017.radikal.ru/i441/1407/dd/fbd4c13cfd9e.jpg
      Минусы: 6,4 кв.м., квадратная.
      Плюсы: южная сторона, широкое тройное окно, от стены до стены практически.
      Мебель: будет белая мебель - кровать без ножек с ящиками 140х200 и узкий шкаф 35х100 см.
      Поддалась выбору мужа и купили обои компаньоны с достаточно крупным темным рисунком. Цвет темно-серый с жемчужным отливом. Светлые компаньоны бледноголубые. Он хотел, чтобы спальня не была слишком "женской"...
      http://s020.radikal.ru/i716/1407/ed/b5ea893d5f2b.jpg
      http://s017.radikal.ru/i416/1407/bd/229deb5b62cf.jpg
      Одну стену решили выделить, правую. Кровать будет вдоль окна изголовьем к этой стене. Шкаф торцом к этой стене, вдоль правой стены от двери.
      После поклейки ощущение решетки и уменьшения этой зоны. С другой стороны остальные стены светлые, и комната очень светлая. Переклеивать не вариант.
      Какие цвета и способы декора использовать, чтобы эта стена не бросалась в глаза?
      Допустимо было вообще использовать акцентную стену для такой маленькой комнаты?
    • Автор: Svetik88
      Всем добрый день.
      Вот купили обои в спальню, называются Рогожка ФШТ1-0123, фисташково-оливковый цвет. Теперь сомневаюсь, как они будут смотреться по всей спальне в 17 квадратов. В инете нигде фото интерьера не могу найти с такими обоями. Может у кого-то есть фото таких обоев интерьере либо видели где-то. Фото обоев прикрепляю, цвет немного отличается от настоящего.
      Мебель будем подбирать уже после поклейки обоев, пол - паркетная доска бамбуковая.
      Что думаете по поводу такого цвета обоев в спальню, их текстуры и с камими цветами его лучше сочетать? Спасибо.



    • Автор: LisOlya
      Добрый день. Обращаюсь за помощью по дизайну. Купили квартиру , в которой имеет место быть несущая вертикальная бетонная опора, которую нельзя сверлить, но и просто обшить гипроком - будет моветон. Рядом с этой колонной хотели поставить кровать с тумбами прикроватными, ибо думали, что колонна не так сильно будет выпирать из стены, но она не то что выпирает, она стоит рядом с ней. Проем между стеной и колонной около 1-1,5 см.полноценная прикроватная тумба теперь точно не встанет, а если поставить перед колонной, а не сбоку - то она практически посреди комнаты получится. Подскажите, как можно замаскировать сие произведение ирхитекторов.

×
×