Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koridy

Кухня 12кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У вас планировка кухни совсем как моя )) Я вот вообще решила верхних шкафов поменьше сделать - два по бокам от вытяжки.

Мне тоже первый ваш ч/б эскиз больше нравится, по моему с не встроенной вытяжкой интересней смотрится.

Talia, посмотрела вашу тему про кухню. Изначально тоже хотела сделать барную стойку как у вас,только без шкафов снизу.А после барной стойки поместить обеденный стол.Но меня раскритиковали в пух и прах,что якобы места мало останется и неудобно будет подходить к столу.В конечном итоге предложили вариант как на первых ч/б эскизах и мне понравилось. А у вас барная стойка заменяет обеденную зону?Выкладываю картинки как раньше хотела сделать кухню,может вам они как-то пригодятся :fund02005:

Буду рада пообщаться с вами в моей темке :fund02040:

post-95682-0-80761000-1376555824_thumb.jpg

post-95682-0-66311200-1376555835_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talia, посмотрела вашу тему про кухню. Изначально тоже хотела сделать барную стойку как у вас,только без шкафов снизу.А после барной стойки поместить обеденный стол.Но меня раскритиковали в пух и прах,что якобы места мало останется и неудобно будет подходить к столу.В конечном итоге предложили вариант как на первых ч/б эскизах и мне понравилось. А у вас барная стойка заменяет обеденную зону?Выкладываю картинки как раньше хотела сделать кухню,может вам они как-то пригодятся :fund02005:

Буду рада пообщаться с вами в моей темке :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такой навесной шкаф делать справа, получается угол пропадает. Я бы вообще этот шкаф по другой стене делать не стала, правда тогда не будет симметрии по верхним шкафам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно рассмотрела, то у вас может оказаться та же большая лажа что и у нас с посудомоечной машиной, Єто она там у вас в углу возле мойки?если да та сразу проектируйте по другому, ві не подступитесь никак чтобі ее загрузить или вігрузить при открітой дверце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия,да,тоже не знаю как с этим шкафом поступить...Вроде без него не плохо,но опять же смотрится немного незавершенно стена с холодильником. МарияМаша,нет,там у нас не посудомойка(ее не будет), а стиральная машина.Но наверное разницы нет,я так понимаю,все равно и стиралку нужно загружать,разгружать...У нас и коммуникации уже туда выведены...я в замешательстве :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я солидарна с МарияМашей . Будьте при планировании очень внимательны со шкафами в углу. Надо обязательно оставлять по 3-6 см на РУЧКИ. Иначе дверки вААще не откроются. У меня так и случилось. Из-за длинных ручек шкафы открываются не полностью. И, например ,выкатное ведро для отходов уже мне нельзя поставить ....

Вот в планировщике Икеевском обязаловка делать 5 см заглушки по краям шкафчиков ( т.е. в самом углу по 5 см с каждой стороны) тогда наверное всё будет удачно. Как вариант эти шкафы можно сделать без ручек , на отжимном механизме. Но про этот механизм мнения разные ( и хвалят его, и ругают). Ещё можно поэкспериментировать - в какую сторону будете открывать дверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×