Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koridy

Кухня 12кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане!!!Открываю уже вторую тему в надежде на помощь :fund02052: Сейчас дело пойдет о кухне.Ее дизайн практически уже доведен до победного конца,но есть одно НО.Я никак не могу определиться с верхними шкафчиками гарнитура.Не знаю как их расположить и какие вообще выбрать.На эскизе,который я прилагаю,такой вариант меня не совсем устраивает.Мне хотелось бы сделать скрытую вытяжку,чтобы получился непрерывный ряд шкафов...Еще была задумка сделать шкафы до плиты включительно,а дальше(ближе к окну) просто полочки какие-нибудь...Кроме того, еще нужно встроить СВЧ куда-то. Вобщем не знаю даже,запуталась...поможете определиться?

Размеры стены прилагаю :fund02047:

Вот эскизы:

post-95682-0-72257600-1376472588_thumb.jpg

post-95682-0-63043100-1376472609_thumb.jpg

post-95682-0-18362500-1376472619_thumb.jpg

post-95682-0-36941500-1376473304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Или быть может так,а слева полочки или какой-то декор

post-95682-0-14562800-1376480415_thumb.jpg

Вот еще вариант с вытяжкой.На стене с холодильником нет шкафа

post-95682-0-58888400-1376480564_thumb.jpg

Мне очень понравился первый черно-белый эскиз. Чем вас не устраивает открытая вытяжка?

Да я в принципе не против открытой вытяжки,просто нравится когда шкафы расположены непрерывной цепочкой:)А как считаете,шкаф на стороне холодильника стоит делать?

На мой взгляд хорошо этот шкаф вписывается

Что ж, с верхними шкафами тогда порядок :fund02060: Я вот еще насчет нижних задумалась.Считаете,такой вариант как на эскизах подойдет?Не кажутся ли они разномастными?Я распределяла их по разному,крутила и так и сяк:)Но так или иначе получается,что последний левый шкаф,который заходит под барную стойку совершенно другой по размеру и нестандартный в отличии от остальных.

да, на тех первых картинках отлично смотрится. и верхние и нижние. верхние пусть симметричными будут.

У вас планировка кухни совсем как моя )) Я вот вообще решила верхних шкафов поменьше сделать - два по бокам от вытяжки.

Мне тоже первый ваш ч/б эскиз больше нравится, по моему с не встроенной вытяжкой интересней смотрится.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.