Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toswoops

однушка для любимой мамы

Рекомендуемые сообщения

Привет.

А я то уже знаю, что на этом форуме есть очень отзывчивые и профессиональные люди. 3 года назад помогли мне с планировки квартиры. Очень всем благодарен. Спасибо.

Совсем недавно мама получила ключи от своей однушки в обычной панельке. Квартирка небольшая и очень стандартная (а мама у меня далеко нет :) ).

В итоге мама поставила задачу сделать ей кухню с телевизором и небольшим кол-вом мебели, чтобы можно было там принимать друзей.

В своей комнате хочет непременно гардеробную! и незабитую мебелью оставшуюся часть. Вот тут точно у меня идей нет, как это вписать…

Может кто-нибудь посоветует что-нибудь толковое. Заранее большое спасибо.

mama.pdf

post-42814-0-58887000-1376460561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А какую мебель мама хочет видеть в комнате? Кровать/диван, рабочее место (стол), телевизор?

НУ спальное место точно (лучше диван-кровать) + ТВ. Мою маму бросает из крайности в крайность. В ее комнате сейчас то остается один матрас, а то куча кресел, столиков, картин, каких-то бамбуковых панелей и т.д.... Поэтому хочу сделать вариант гардеробная + минимум необходимого, а после пусть она сама его доделывает))))

Вообще она мечтает, что гости будут обычно в кухне, а спать, отдыхать, заниматься йогой будет у себя в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×