Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helen2907

Кухня-гостиная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, что откликнулись, а то уже подумала, что все игнорируют( план есть только первоначальный, в общем соединили коридор с гостиной, ванную увеличили на маленький коридорчик и сделали вход в спальню и ванную из гостиной, стол на 4 человек, ну и про большой диван уже не мечтаем, если сможете что то предложить, буду очень очень благодарна!

Диван примерно такой понравился, но закажем в ткани и наверное коричневый.

Там где стоит телевизор сейчас, ширина 1,80, от окна до двери спальни 1,60, стена напротив 3,60

а вы можете рулеткой обмерить то, что имеется? рисуете прямоугольник на листе и с рулеткой промеряете и наносите размеры. листок потом можно сфотографировать или сосканировать (в формате jpeg только или jpg)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы можете рулеткой обмерить то, что имеется? рисуете прямоугольник на листе и с рулеткой промеряете и наносите размеры. листок потом можно сфотографировать или сосканировать (в формате jpeg только или jpg)

post-82042-0-26570700-1376889765_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проемы в стенах - это что? двери?

чтобы вам помогали с расстановками и решением других вопросов, надо написать какую мебель вам нужно расставить, есть ли она или нужно выбрать и купить; размеры этой мебели, чего ждете от комнаты (ну там, для двоих она или там каждый вечер 12 человек смотрит 17 мгновений весны? какие-то обязательные требования, которые надо соблюсти, но про которые никто кроме вас не знает? телевизор вешать или ставить? картины? картонки? с дизайном самого помещения, я так понимаю, вам помощь не нужна? только расстановка?

и да, сфотографируйте свой план сверху - чтобы он имел форму прямоугольника, а не трапеции.

на форуме есть ссылки на различные программы, которыми довольно легко научиться пользоваться: floor planer, sweet home

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите темы в избранном - там много картинок, все, что нравится - несите сюда. вот диван вы хотите - это понятно. какого размера? обязательно угловой? именно такой массивный как на картинке? в коже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проемы в стенах - это что? двери?

чтобы вам помогали с расстановками и решением других вопросов, надо написать какую мебель вам нужно расставить, есть ли она или нужно выбрать и купить; размеры этой мебели, чего ждете от комнаты (ну там, для двоих она или там каждый вечер 12 человек смотрит 17 мгновений весны? какие-то обязательные требования, которые надо соблюсти, но про которые никто кроме вас не знает? телевизор вешать или ставить? картины? картонки? с дизайном самого помещения, я так понимаю, вам помощь не нужна? только расстановка?

и да, сфотографируйте свой план сверху - чтобы он имел форму прямоугольника, а не трапеции.

на форуме есть ссылки на различные программы, которыми довольно легко научиться пользоваться: floor planer, sweet home

Да, это двери, я почему то подумала, что на моих фото это видно, из мебели еще ничего не куплено, поэтому я и хотела услышать разные предложения разных людей, любые столы и диваны, в ткани, не в коже! На диване должна помещаться семья из 4 человек, за столом так же, телевизор совершенно не принципиально будет висеть или стоять, в общем мне нужны идеи, на фото видна по моему и цветовая гамма даже, или только я это вижу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проемы в стенах - это что? двери?

чтобы вам помогали с расстановками и решением других вопросов, надо написать какую мебель вам нужно расставить, есть ли она или нужно выбрать и купить; размеры этой мебели, чего ждете от комнаты (ну там, для двоих она или там каждый вечер 12 человек смотрит 17 мгновений весны? какие-то обязательные требования, которые надо соблюсти, но про которые никто кроме вас не знает? телевизор вешать или ставить? картины? картонки? с дизайном самого помещения, я так понимаю, вам помощь не нужна? только расстановка?

и да, сфотографируйте свой план сверху - чтобы он имел форму прямоугольника, а не трапеции.

на форуме есть ссылки на различные программы, которыми довольно легко научиться пользоваться: floor planer, sweet home

post-82042-0-84007800-1377073877_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×