Перейти к контенту
Amberica

Помогите, пожалуйста, с цветом обоев в спальню

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! прошу помощи в подборе обоев, ремонт делаем в первый раз, с дизайнерским взглядом (и, видимо, вкусом)) очень плохо :sadd08006:

комната 4,87х3,07, мебель такая и такого цвета, ламинат тоже вроде как выбрали, картинку прилагаю.

Хотелось бы бежевых оттенков обоев, но, боюсь, из-за того, что мебель светлая, она потеряется, будет уныло, нужно и что-то яркое, но кажется, что яркие цвета совсем не сочетаются с такого цвета ламинатом. Тогда ламинат, может, светлый? Запуталась так, что сомневаюсь уже во всех оттенках обоев-ламината.

правильно ли я понимаю, что если такого цвета ламинат, то обои желательно светлые, а если яркие обои (или часть стен(ы) яркая), то и ламинат лучше в данном случае светлый?

Заранее большое спасибо за мнения!

post-97548-0-17763800-1376335084_thumb.jpg

post-97548-0-41019200-1376335086_thumb.jpg

post-97548-0-34889800-1376335094_thumb.jpg

post-97548-0-12051500-1376335098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! прошу помощи в подборе обоев, ремонт делаем в первый раз, с дизайнерским взглядом (и, видимо, вкусом)) очень плохо :sadd08006:

комната 4,87х3,07, мебель такая и такого цвета, ламинат тоже вроде как выбрали, картинку прилагаю.

Хотелось бы бежевых оттенков обоев, но, боюсь, из-за того, что мебель светлая, она потеряется, будет уныло, нужно и что-то яркое, но кажется, что яркие цвета совсем не сочетаются с такого цвета ламинатом. Тогда ламинат, может, светлый? Запуталась так, что сомневаюсь уже во всех оттенках обоев-ламината.

правильно ли я понимаю, что если такого цвета ламинат, то обои желательно светлые, а если яркие обои (или часть стен(ы) яркая), то и ламинат лучше в данном случае светлый?

Заранее большое спасибо за мнения!

Добрый день! Я считаю, начали вы неплохо. Не бойтесь рассматривать яркие обои под данный цвет ламината. Есть цвет такой ЧИРОК, не столь популярен, но заслуживает внимания. Я недавно использовала в своем проекте подобного цвета ламинат фирма Alloc, вроде бы.Из-за того что помещения позволяли остановилась на насыщенных цветах. Если вы боитесь - оформите одну стену светлым, в тон мебели, а для других неплохо и яркие цвета использовать. Разбавить могут светлые двери с таким же светлым плинтусом, писк сейчас, кстати.Пример http://www.p-s-p.ru/dveri/dolce-porte/venetsiya-8-dg-detail.html Дерзайте и все у вас получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы посоветовал вам взять светлые обои , какой смысл клеить яркие цвета в спальню , в гостинную ещё можно было бы но не в спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы бежевых оттенков обоев, но, боюсь, из-за того, что мебель светлая, она потеряется, будет уныло,

Этих оттенков великое множество, можно говорить одно и то же при этом иметь в виду совершенно разные вещи.

Окна куда выходят?

какой смысл клеить яркие цвета в спальню

Да к тому же в такое небольшое помещение.

По моему, важна фактура обоев - светлые, однотонные, с легким мерцанием не будут выглядеть уныло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×