Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doom

Очиститель воздуха

Рекомендуемые сообщения

Ребята, посоветуйте, пожалуйста! Хороший очиститель- увлажнитель в комнату к годовалому малышу. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть сказали, в какой ценовой категории. Ну да ладно, у родни с детьми в своё время стоял Boneco Air-O-Swiss W2055A. Он около 11к стоит, и я вам рекомендую прочитайте отзывы о нём, ибо там какие-то вещи нужно подкрутить, после покупки, чтобы он был максимально тихим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те, у кого стоит очиститель воздуха, как вы проветриваете? Просто не могу понять механизм - все равно воздух поступает грязный из окна и как скоро он очистится? Или не проветриваете вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по агрессивности, с коей меня "заклевали" за аналогичный вопрос в аналогичной теме - вероятно в самом деле у них нет никакого свежего воздуха. Многократная очистка этой "помойкой" воздуха и всё. Наверно в притоке свежего они не нуждаются. Иначе выходит какой-то абсурд - на одного человека нужно 70 кубов воздуха, и они, эти 70 кубов, должны за час смениться трижды. И что? Эта небольшая хреновина, именуемая мойкой (или помойкой) воздуха - сумеет очистить приток воздухов с улицы!? Сомневаюсь что даже объём для одного человека "помоется", чего-уж говорить о большем объёме?

Возможно, я чего-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdopad, Вот и я не понимаю, читал столько позитива про эти очистители/мойки воздуха, но все равно не могу понять, как она может эффективно работать при регулярном проветривании.Или и правда, люди с очистителями не проветривают. Нет, нам такого добра тогда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что пользователи "помоек воздуха" - просто жертвы недобросовестной рекламы. В нашей, довольно отсталой стране, многие ведутся на качественную рекламу. А некоторые ведутся и на некачественную - вспомните Гробового, с его серьёзными предложениями воскрешать умерших за деньги?

Как после этого относиться в нашим...простодушным людям? Примерно так и с "помойками воздуха". Но, нельзя исключать, что пользователи и впрямь, исключили доступ свежего воздуха в "помоемые" помещения и пользуют только существующий воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×