Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mayusha

Угловая кухня очень прошу совета! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

тогда я умолкаю, дабы не спугнуть вашу ванную на кухне

Они же совмещены и надо произвести зрительный раздел помещений цветом?

не много не поняла, они расположены рядом, изначально хотели кухню зеленую а ванную фиолетовую, но уж очень плитка понравилась. Т.к. зеленый очень любим и он у нас везде))), хотелось бы сделать кухню сочную, контрастную. Синю, фиолетовую, голубую. Но тут все плитка тормозит(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, то имелось в виду следующее - почему нельзя сделать и кухню и ванную зелеными?

Собственно по аналогии - выберите картинку с виноградом и допустим осенними листьями, таким и делайте низ кухни:

post-77986-0-44651400-1376387484_thumb.jpg

вариантов великое множество..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку ложил на крестный, к сожалению он уже уехал пару месяцев назад, и плитка там лежит намертво. Просто это плитка Испанская и половину стоимости мы отдели именно за декоры, очень жалко снимать(((( впринципе не прям чтоб об

Она меня раздражала, просто я не могу под нее кухню теперь подобрать, вот и мучаюсь! Цветом она не белая к тому же, к сожалению а ваниль((( думаю может принт сделать тоже на ванильном, сливочном фоне? А низ фиолетовый?синий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, то имелось в виду следующее - почему нельзя сделать и кухню и ванную зелеными?

Собственно по аналогии - выберите картинку с виноградом и допустим осенними листьями, таким и делайте низ кухни:

post-77986-0-44651400-1376387484_thumb.jpg

вариантов великое множество..

Не нельзя, а не хотим, т.к в однушке студии если ее так можно назвать, стены зеленые и ванная зеленая. Будет какой то сбербанк всегда рядом если еще кухню зеленую сделать))))) кухню делаем пленке пвх так что там вариантов не так уж и много((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите и эти варианты, этот стил http://ammadesign.ru/kit2.html#menu

Очень красиво, богато и не дешево!

Но нам хотелось бы что то современного, мы молодая семья, мне 20 мужу 23, и не очень дорого, т.к. квартира 1 комнатная и через пару лет хотим ее разменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может сделать низ фиолетовый/синий металлик верх кремовый, а картинку сказали можно любую, посоветуйте что к оливкам подобрать? Может натюрморт? Наконец то прилагаю нормальный проект, фото печать на 3-х шкафах- 40 см, угловой и сушка

post-97523-0-70523000-1377354887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верх белый

post-9933-0-68663600-1377360084_thumb.jpg post-9933-0-82568200-1377360155_thumb.jpg

Оксана, на ваш вкус пленка с блеском "металлик" или все таки глянец? Почему не кремовый верх в цвет фартука? Столешницу тоже думаю светлую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×