Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mayusha

Угловая кухня очень прошу совета!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! имеем кухню около 9 кв. Сама кухня размером 200*220. Стены цвета шампань и уже выложенный фартук( который не очень нравится, покупал к же выбранной кухне, ждали ее пол года, но так и не дождались. Хотя и к прошлой кухне он не очень то подходил.) Сейчас уже перебрав кучу вариантов, так ничего и не решилось, поэтому прошу вашей помощи. На сайте нашла кухни с фото печатью http://www.sfabriki.ru/category/kuhni/. Теперь нужно выбрать цвет ( желтый, зеленый, розовый сразу скажу не подходит, так же красный не очень бы хотелось) кухни чтобы подходил с фартуку и стенам, и определится с фото печатью. Заранее извиняюсь за эскиз от руки, по салонам ходить рисовать нет больше сил. Кухня нужна молодежная. ОЧЧЧЕЕЕНЬЬЬ жду ВАШИХ советом

post-97523-0-23442100-1376307978_thumb.jpg

post-97523-0-78054400-1376307979_thumb.jpg

post-97523-0-19079500-1376307981_thumb.jpg

post-97523-0-24577500-1376307982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под словом молодежная имела в виду, что массив отметаем, уж очень он нам не подходит ни по цене, ни по виду нам не нравится. Хотя к данной плитке был бы идеальный вариант. Изначально хотели яркую кухню синего , фиолетового цвета в сочетании с белым, бежевым. Чисто белая это самоубийство, а черная как то мрачновато все делать, у нас техника цвета нержавейки вся будет(холодильник уже есть), а так же черный стеклянный стол(но это не важно, можем его закрыть скатертью.) и черные стулья. Чтобы вы изменили чтобы сделать её по молодежней? На фатуке оливки, еще был виноград, но его мы не взяли о чем очень жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбора нет сделать кухню другой. Белый-Самоубийство ухаживать.)))) не очень я аккуратная. На плане красным дверь и окно на балкон. серым холодильник с права вход.

По поводу вашей задумки, ооочччееннь интересно на мой взгляд, у вас будет цветовой акцент на фартук и стену. А у меня ж очеень светлые стены практически белые. Получится очень уж все белое.

post-97523-0-83276900-1376316726_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по размерам все верно. Дверь ни как не перенести к сожалению, т.к. балкончик очень маленький и прилегает только к кухне. Окно и дверь не меняли, они были пластиковые здесь изначально. Задействовать не получается, но была идея сделать подоконник из столешницы которая будет на кухне и поставить туда свои цветочки. По планировке тоже самое у нас почти только по короткой стене хотим до конца сделать кухню с радиусным/скошенным фасадом.Спасибо большое за советы!!! А про цвет, очень хочется яркого, сочного чего то добавить. У нас вот салатовая ванная так радует глаз. Поэтому и кухню бы яркую хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такое сочетание? фото печать сделать в углу на 3 шкафах? Сейчас все больше жалею что не взяла вставки из винограда.(((

post-97523-0-63293500-1376327656.jpg

post-97523-0-94446400-1376331588_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала белый и черный, столешка белая

а третий цвет в аксессуарах

post-9933-0-76552100-1376339388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за подсказки, очень нравится дерево с желтым, но муж против, говорит слишком ярко и его будет раздражать, вообщем дал раздолье в выборе, но теперь есть запертые цвета- розовый, красный, желтый, черный(про черный вообщем тут я с ним согласна не очень уютно себя буду чувствовать мне кажется, он на меня депрессию нагоняет)))))может в самом проекте стоит что изменить-переставить?

Лам нат светлый, немного желтит.(не так сильно как на фото)

post-97523-0-29544000-1376340821_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за подсказки, очень нравится дерево с желтым, но муж против, говорит слишком ярко и его будет раздражать, вообщем дал раздолье в выборе, но теперь есть запертые цвета- розовый, красный, желтый, черный

Тогда берите в цвет листика, у вас и выбора то уже нет

post-9933-0-15629000-1376373340_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда берите в цвет листика, у вас и выбора то уже нет

post-9933-0-15629000-1376373340_thumb.jpg

Оксана, с радостью бы, но такая уже ванная. И стены в нашей одна комнатной квартире светло зеленые http://www.tikkurila.ru/bytovye_i_obschestroitelnye_kraski/tsveta/katalogi_tsvetov_dlya_vnutrennej_okraski/pochuvstvuj_tsvet_-_novinka!/zelenye/x388.4565.xhtml

post-97523-0-89410300-1376379701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я умолкаю, дабы не спугнуть вашу ванную на кухне

Они же совмещены и надо произвести зрительный раздел помещений цветом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×