Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jio

можно ли самомму установить ламинат и что для этого нужно

Рекомендуемые сообщения

Нужен ровный пол, подложка. Проще класть ламинат с замком, в этом случае больше ничего не надо. Собираете полоску (замок в замок) укладываете, к ней в замок следующую и т.д. Собирают в разбежку (как кирпичная кладка). Необходимо оставить зазор от стены на расширение, который потом закроете плинтусом.

Сделайте поиск по ИВД, я встречала статью с фотографиями.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если Вас результат не интересует,то можно.
Р.S.Мастера - и те ошибаются!


Это не мастера и даже не подмастерья! ;-)

2jio

Если Вы в поисковике наберете "укладка ламината", то получите море информации. А уж потом задавайте конкретные вопросы. Продуктивнее для Вас будет. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нужен ровный пол, подложка. Проще класть ламинат с замком, в этом случае больше ничего не надо. Собираете полоску (замок в замок) укладываете, к ней в замок следующую и т.д. Собирают в разбежку (как кирпичная кладка). Необходимо оставить зазор от стены на расширение, который потом закроете плинтусом.
Сделайте поиск по ИВД, я встречала статью с фотографиями.
Удачи!


А если лиминат без замка КликКлак тогда как укладывать?
А что беззамковый ламинат разве в швах проклеивать не надо,
чтобы он потом не разошелся?
А некоторые его для надежности и к основанию приклеивают,
на малых сложной конфигурации полах.
______________________
Цель природы- человек,
цель человека- стиль.
Ссылка на портфолио в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший замковый ламинат самому собрать несложно - в принципе эти технологии для простоты и лёгкости и существуют (в том числе) Выбирайте замок Uniclic например фирмы Meister meister.su

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Если это шутка, то где же смайлик? Ламинат, приклееный к полу по периметру, я однажды наблюдал ... при вскрытии, которое произошло через пару месяцев после укладки. Не надо наступать на давно известные грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×