Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetiksemicvetik

Высокий поддон - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да как оказалось он то как раз правильно сделал, там 10 я перемерила

Боюсь "чертежи" необходимы. А то так и будет игра в испорченный телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа специалисты, alex.klauso и 62santehnik предлагаю более внимательно прочесть пост, уважаемой ЛИЗЕТТЫ,который я полностью разделяю, где она очень точно определила и безо всяких чертежей причину , а затем уж высказывать свои замечания

А вот это нам не надо. Причина ясна. И советовать перебрать стояк без знания его положения, материала - не совсем правильно.

Как часто перебирают стояк в Москве? Не исполнителем, по региону. Предположу 1 на 1000; 10 000 ремонтов. Какова стоимость этой работы? Для автора душ. кабина

Не очень хочется резать так как не дешево обошлось
, а она стоит минимум 300$. Для меня самое сложное ремонты экономкласса. Получить достойный результат при минимальных затратах. Поэтому и исполнитель не достаточно квалифицирован ( промашка с канализацией душа ). И варианты решения надо искать не дорогие.

А "главный" советчик забыл добавить:"Работника выгнать. Денег не платить. Переделку за его счёт". :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила, была вся в ремонте. Выложили мы подиум сами из кирпичей, правда плиткой пока не выложили, некогда было, кабину в среду поставили, всё в норме. На полу скотч, если что.

post-97248-0-56833500-1389989942_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Ещё немножко , ещё чуть - чуть ! Между потолком и шторкой сколько зазор ?

Сантиметров 35 получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×