Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetiksemicvetik

Высокий поддон - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вы бы план выложили бы помещения. А то советы раздают не зная истинного положения.

Стояк перебрать - не смеситель заменить. И не смешите меня такими советами. Это будет цена ещё одной душ. кабины и "геморрой" с соседями.

Можно подиум сделать под поддон и СМ. Можно , может, и ступеньку перед поддоном. Но план давайте.

Поддон такой. От пола до поддона 110 мм.

post-27395-0-52363800-1388331575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДыК конкретно Вас никто смешить не собирался - читайте посты )))) Да и про план тоже говорили

Лично я настоятельно советую решать сантехнические проблемы с ПРОФИ . Возможно , это ВЫ ))).

На этот счёт сомнений не высказывала

Прежде чем ступеньки советовать - неплохо бы на план посмотреть . Есть ли для неё место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то советы раздают не зная истинного положения.

+1

Лично я настоятельно советую решать сантехнические проблемы с ПРОФИ

Не правильный подход. Проблемы нужно не решать, а не допускать их появления :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильный подход. Проблемы нужно не решать, а не допускать их появления :fund02060:

Я с вами соглашусь . Но какое это имеет отношение к теме ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами соглашусь . Но какое это имеет отношение к теме ?

Никакого, как и ваши посты :fund02052:

svetiksemicvetik, выложите наконец фото, в том числе фото с рулеткой установленной в пол, так чтобы было видно как высоко расположена труба, чтобы не было двусмысленностей. Дальше подскажу как всё реализовать.

А с ЛИЗЕТТА соглашусь в том, что работу должен делать профессионал своего дела. Допустим мои заказчики не лезут в интернет с вопросами, т.к. я всё им подробно объясняю что возможно, что нет, чего нужно ожидать.

:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого, как и ваши посты :fund02052:

Мой вопрос был риторический . Т. к совет не допускать проблем в сантехработах адресованный к заказчикам / хозяевам квартир выглядит по меньшей мере странно ))) Это демагогия

Не от хорошей жизни приходится , когда делаешь ремонт , влезать в эти самые проблемы . Это крупно повезло если прораб или бригада квалифицированная и от тебя требуется только во время оплачивать хорошо сделанную работу . К счастью , такая удача тоже бывает

А с ЛИЗЕТТА соглашусь в том, что работу должен делать профессионал своего дела. Допустим мои заказчики не лезут в интернет с вопросами, т.к. я всё им подробно объясняю что возможно, что нет, чего нужно ожидать.

:hi:

Тоже соглашусь . Это повезло когда ремонт делается именно таким образом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... А какой поддон по высоте считается нормальным? У меня выходит 23-25 см...

=0 мм :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трапы в полу ванной городской квартиры официально запрещены Мосжилинспекцией. Хотите подставиться по полной - можно и 0. Поэтому выбираем из го что можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сегодня пришли ставить кабину и не поставили...Так как сливная труба высоко (14 см от пола), и в итоге если поднимаешь поддон на всю высоту то он становится не устойчивым плюс зазор 5 см.

Господа специалисты, alex.klauso и 62santehnik предлагаю более внимательно прочесть пост, уважаемой ЛИЗЕТТЫ,который я полностью разделяю, где она очень точно определила и безо всяких чертежей причину , а затем уж высказывать свои замечания

14 см - это ужос ! Скорее всего надо было со стояка начинать . Возможно нужно было перебрать и максимально опустить . . Можно подумать , что работник не знал , что на такую высоту выводить сливную трубу было нельзя .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×