Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Окнами в лес - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Обычно к гаражу приделывают подсобную кладовую - туда и весь инструмент для работы внутри дома и для уличных работ (все ведра, лестницы, газонокосилка...)

Если Кло разделяет такие обычаи :)))))) то у меня нет вопросов в этой части :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене, у меня супруг такой Плюшкин, что с ним страшно жить в маленьких помещениях!!! Я отдельно попросила об хоз.помещениях на каждом этаже, и не заметим, как забиты будут под потолок. На первом этаже, к слову, в хоз.комнате будет стоять елка. Да, мы такие - украсим сборную елку в гостиной и будем счастливы как дети. Дети тоже будут счастливы как дети. Хранить это чудо вместе с игрушками хочется недалеко, не в гараж же бегать, и не в баню?

Хильда, обязательно спрошу! Мне недавно наоборот, рассказывали, что надо ставить камин обязательно к стене, иначе, если топить, вокруг него невозможно будет ходить, жарко, будем по дуге обходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хотите воду для тех нужд брать из уже имеющегося водопровода? Или колодец нужОн для антуражу? :))))

Я не знаю какой у Кло поселок и водопровод...но вода нынче дорогая...некоторые тауновладельцы посуду моют и стирают по ночам :))) скважину и насос многие устанавливают для полива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу обозначить, о чем думали, когда просили бойлерную и вход рядом. Пришли чистые, счастливые, прошли в тамбур и так далее, разделись, переобулись, помыли руки и пошли по дому. Пришли с дождя, мокрые, или из огорода, с руками по локоть в розах и ногами по колено в папоротнике - заходим через бойлерную, там сразу у входа ставим поддон (как выразился прораб - душ для собаки) и открытую вешалку для мокрого. Тут снимаем грязное, детям моем ноги, оставляем грязный садовый инструмент и счастливые и чистые идем в дом и дальше по схеме.

Засада в логике есть? Что я неправильно себе представляю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой у Кло поселок и водопровод...но вода нынче дорогая...некоторые тауновладельцы посуду моют и стирают по ночам :))) скважину и насос многие устанавливают для полива...

ну точно! муж же сказал - а полив откуда? из водопровода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почикала площадь немножко на скорую руку))

если где несущую снесла-звиняйте)

всех гостей кроме родителей- в баню))

ну или на первом спальню с кабинетом не трогать

Спасибо! Вечером с мужем посмотрим и обсудим )))

Справа от стола на стене плоское это что обозначено?неужто телевизор? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, не путай...есть внешние стены и есть ВНУТРЕННИЕ.... Это две большие разницы.Камин нельзя воткнуть куда угодно ...это и промерзание дымохода и высота трубы относительно конька здания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Засада в логике есть? Что я неправильно себе представляю?
Есть...не будешь так ходить никогда...:))) Или через главный вход или через открытую террасу в гостиную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Есть...не будешь так ходить никогда...:))) Или через главный вход или через открытую террасу в гостиную...

Аминь! :)))) И котособаки грязными лапами будут забегать в дом так, как посчитают нужным :)))) Панадол ходит в дом через окно.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×