Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Окнами в лес - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

что в хоз.помещении 7,5 метров?

слабо представля, чем наполнить такое колич-во кух.шкафов при наличии кладовой)я бы подрезалу кухню и подвытянула гостиную, наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, я б там количество шкафов тоже подрезала. Но хочу пустую стену, чтоб развешивать декоративные тарелки, турецкие расписные тарелки давно покоя не дают, да негде размещать

288574l.jpg?t=1334904819

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колодец для тех.воды будем рыть, но место пока не установлено, как и место для септика - прораб предложил оставить этот щепетильный вопрос до "усадки" дома на участок.

Почему не хотите воду для тех нужд брать из уже имеющегося водопровода? Или колодец нужОн для антуражу? :)))) Колодец заиливается, его время от времени чистить нужно... лишние хлопоты имхо. Про лишние расходы не пишу.... на фоне такого дома не существенно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, это хороший вопрос, но ответа на него у меня нет. Муж как-то сразу сказал про колодец, я и не вникала, нужен так нужен. Не нужен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почикала площадь немножко на скорую руку))

если где несущую снесла-звиняйте)

всех гостей кроме родителей- в баню))

ну или на первом спальню с кабинетом не трогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, это хороший вопрос, но ответа на него у меня нет. Муж как-то сразу сказал про колодец, я и не вникала, нужен так нужен. Не нужен???

ИМХО нет. У меня вода в дом идет из скважины. Для технических нужд - из той же скажины вода разведена прямо по участку. Предусмотреть слив на зиму, чтобы не размерзлась, и всех делов....

что в хоз.помещении 7,5 метров?

слабо представля, чем наполнить такое колич-во кух.шкафов при наличии кладовой)я бы подрезалу кухню и подвытянула гостиную, наверно

При таких доме и участке этого даже мало. У меня (скромно так все время про себя :)))) хоз комната 16м2. в ней: комплект фильтров для очистки воды, накопительный водонагреватель, стиралка, рабочий стол, 2 косилки, вдоль стен - стеллажи с инструментами, запчастями и материалами и прочим, чему несть числа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

вот такого хочется:

Спроси у своего архитектора - почему в нашем климате стараются не размещать камин у внешней стены здания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут есть отдельная постирочная и котельная, а инструменты- в гараж)

Логично, но стремно. Вытаскивая (выкатывая) из гаража какую-нить садовую инструментину (напр., триммер), легко можно любимую машинку покорябать..... В идеале садовый инструмент НЕ ДОЛЖЕН храниться в гараже - там хватит своего барахла: колеса, канистры, домкрат и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично, но стремно. Вытаскивая (выкатывая) из гаража какую-нить садовую инструментину (напр., триммер), легко можно любимую машинку покорябать..... В идеале садовый инструмент НЕ ДОЛЖЕН храниться в гараже - там хватит своего барахла: колеса, канистры, домкрат и пр.

Обычно к гаражу приделывают подсобную кладовую - туда и весь инструмент для работы внутри дома и для уличных работ (все ведра, лестницы, газонокосилка...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×