Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Окнами в лес - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

<p>Есть...не будешь так ходить никогда...:))) Или через главный вход или через открытую террасу в гостиную...

в смысле, на деле окажется лениво так ходить и все попрутся по кратчайшей???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думай почему...все просто попрутся:))Откуда будут заходить воры - не знаю :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои нежные создания по разрушительной силе хуже воров и урагана. И че, тогда прям даже не строить этот "собачий" душ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я воров не боюсь )), очень неприятно и накладно, но не смертельно. Меня с дулом у виска по квартире водили, так что если я чего и опасаюсь, то дурных на голову грабителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои нежные создания по разрушительной силе хуже воров и урагана. И че, тогда прям даже не строить этот "собачий" душ???

мне кааца (ага, крупняк-спец по домам! не сумлевайся!) собачий душ нУжен... и бита нужна, чтоб научить домочадцев ходить так, как полагаецца в дождь и в вёдро... но они у тя обучаемы, кмк... научишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я воров не боюсь )), очень неприятно и накладно, но не смертельно. Меня с дулом у виска по квартире водили, так что если я чего и опасаюсь, то дурных на голову грабителей.

и тебе типун... про 2 раза в одну воронку думаешь?

(я после такого как раз бояцца стала... даже без пистолета... не столько за себя, сколько за домочадцев, которые тоже не семи пЯдей во лбу...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу обозначить, о чем думали, когда просили бойлерную и вход рядом. Пришли чистые, счастливые, прошли в тамбур и так далее, разделись, переобулись, помыли руки и пошли по дому. Пришли с дождя, мокрые, или из огорода, с руками по локоть в розах и ногами по колено в папоротнике - заходим через бойлерную, там сразу у входа ставим поддон (как выразился прораб - душ для собаки) и открытую вешалку для мокрого. Тут снимаем грязное, детям моем ноги, оставляем грязный садовый инструмент и счастливые и чистые идем в дом и дальше по схеме.

Засада в логике есть? Что я неправильно себе представляю?

Это все очень правильно. Только котельная - это котельная. Вам же по сути нужен санузел с низким поддоном. И обувь сполоснуть, и ноги помыть. Если есть собака, то ей лапы помыть. Это 2 помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если будете на улице большую часть времени находится, на участке будет предусмотрен туалет? Если нет, то его в такой санузел как раз и нужно разместить, чтобы обувь не снимать, когда в дом заходишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×