Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gal66

Хочу в испанию- советы в дорогу

Рекомендуемые сообщения

День добрый, уважаемые форумчане!!!

Прошу ,поделитесь опытом в плане путешествий по Испании.Я планирую отдых с дочерью.

Опыта большого в путешествиях нет,были только в Турции..

Хочется посмотреть Испанию , хотя бы на недельку. Поездку планируем в сентябре. Посоветуйте, как выбрать и отель.и туроператора.Как там в сентябре с погодой?

Хотелось бы покупаться..

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением

В Испании можно найти забавы на любой вкус. Лично мне нравится Андалусия(юг Испании): Малага, Севилья, Кадис... Богатое историческое наследие и ооочень жаркий климат!

а мы были только в Барселоне, Мадриде и Толедо. В Барсе и покупаться можно (на будущее вам)

А вообще еда там дорогая, поэтому возьмите колбаски и всякого такого что не портиться

Была в ноябре в Барселоне, было здорово, туристов не сильно много, но море уже холодное....купалась один раз, и такое чувство, что в родной Сибири нахожусь, НО сама Барселона покорила, была там 11 дней и каждый день ходила много пешком, только творения Гауди, что стоили, поездку готовили сами, не путевка. Останавливались в "Евростарс Гранд отель", он в порту стоит, с балкона видны были круизные лайнеры. Отель дороговат, таких денег не стоит, просто мужу хотелось на море жить.

День добрый, уважаемые форумчане!!!

Прошу ,поделитесь опытом в плане путешествий по Испании.Я планирую отдых с дочерью.

Опыта большого в путешествиях нет,были только в Турции..

Хочется посмотреть Испанию , хотя бы на недельку. Поездку планируем в сентябре. Посоветуйте, как выбрать и отель.и туроператора.Как там в сентябре с погодой?

Хотелось бы покупаться..

Заранее благодарна.

взять все номера телефонов самых необходимых

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.