Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schastlivay

Как сделать в 3-ке 3 спальни? Кухню переносим? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не поняла

у вас и так 3 спальни

кухня 14 кв.м-вполне можно организовать гостиную-кухню

нас много))), а если друзья придут - 14 кв. - друг на друге будем сидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настолько неожиданно, что пока не могу определиться нравиться или нет... определенно нравиться комната на месте кухни+ гардеробная там же, не очень гардеробные в детских. в детской №1 какой-то непонятный проход между ними... ломать стены... и прихожки не осталось.. в детской №3 тоже удлиняется проход... наверное обойдемся шкафами, там достаточно просторные комнаты будет смотреться наверно нормально.

если я правильно поняла Вы предлагаете увеличить размеры с/у и ванны, а не будет очень узким проход?

и теперь к кухне... нравиться что можно сделать все же эту комнату изолированной поставив двери. подымать пол -это из-за прокладывания канализации и воды? все это будет тянуться из ванны? у нас на квартире сейчас на полу какой-то керамзит залитый бетоном лежит, видимо еще что-то будут делать, так нам надо успеть положить трубы до этого?

вентиляция тоже наверное тянется в ванну или с/у?

осталось все просчитать, поместится ли там кухня и какие будут проходы... извините за сумбур... надо немного времени чтоб Ваш вариант улегся в голове и полюбился))

1. Не понимаю, почему вы считаете, что прихожей "не осталось", прихожую всегда можно увеличить за счет комнаты 1.

Вентилляцию к кухне надо тянуть из кухни , можно под потолком (белая линия).

post-26063-0-91509900-1376322903_thumb.jpg

2. Без поднятия пола - гостиная с кухней-нишей:

от нынешней кухни "отрезаем" 60-70 см(ширина кухонного гарнитура), это - мокрая зона кухни-гостиной. Здесь надо поместить раковину и плиту, остальное можно на территории нынешней комнаты.

На остальной территории нынешней кухни - спальня, проход в спальню - через гостиную.

Без размеров непонятно, что и как можно разместить.

post-26063-0-67957500-1376323120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваш этаж уже построен? тогда наверно не получится договориться с застройщиком

.. кухню с газом тоже можно перенести, если без котла. вы в каком городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Брянск, дом обещают сдать через пару месяцев, достраивают техэтаж. Позвоню завтра застройщику, поспрашаю... А как другие делают, куда идут с планами перепланировок. Кстати вариант с бо-о-ольшим шкафом в прихожке мне по душе... Вообще вы на многое меня заставили посмотреть другими глазами, думала как-то шаблонно - спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами обмеры не делили? нет плана с размерами?

вот нарисовала что-то более менее приличное, помогите с расстановкой мебели по вашему новому плану

post-97395-0-80957300-1377604864_thumb.jpg

новая планировка).doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не понимаю, почему вы считаете, что прихожей "не осталось", прихожую всегда можно увеличить за счет комнаты 1.

Вентилляцию к кухне надо тянуть из кухни , можно под потолком (белая линия).

post-26063-0-91509900-1376322903_thumb.jpg

2. Без поднятия пола - гостиная с кухней-нишей:

от нынешней кухни "отрезаем" 60-70 см(ширина кухонного гарнитура), это - мокрая зона кухни-гостиной. Здесь надо поместить раковину и плиту, остальное можно на территории нынешней комнаты.

На остальной территории нынешней кухни - спальня, проход в спальню - через гостиную.

Без размеров непонятно, что и как можно разместить.

post-26063-0-67957500-1376323120_thumb.jpg

Триша, спасибо большое!!! Долго думала, крутила, но нам больше приглянулся план waked , его и будем притворять в жизнь...

уже вызывали сантехников - так они сказали что поднять пол не получится (при переносе кухни), только насос... где-то видела что их нельзя в жилые помещения....кто-нибудь ставил? поделитесь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я наверно надолго выпала - интерес к моей теме угас... все мерила да примеряла))). Все равно всем спасибо, а отдельное waked!!! Пойду по "дизайну" погуляю.... мож там для себя что подходящее подберу...

Если вдруг кто заглянет подскажите можно ли в с/у, расширенном на 30-40 см. по плану waked еще душ небольшой вместить, что-то с пространственной ориентацией у меня не очень... ну мож совсем маленький....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто заглянет подскажите можно ли в с/у, расширенном на 30-40 см. по плану waked еще душ небольшой вместить, что-то с пространственной ориентацией у меня не очень... ну мож совсем маленький....

В санузле - в смысле, в туалете?

так можно ( с душевой кабиной 120 х 80):

post-26063-0-17700000-1377754606.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно унитаз не будет мешать при входе? это получается и стену не надо переносить!!!

а какой унитаз в длинку по-меньше: классический или с кнопкой в стене?

муж говорит что я в бреду и ничего там не поместить - это размеры еще черновые, а плюс отделка....короба для прокладки труб...

тут на форуме многие встроенный душ делают, а не кабины - насколько это удобнее или вместительнее....встроенный душ ведь можно сделать любого размера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×