Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex_17

Детская юного пирата )))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Просто совсем не хочется однотонных обоев, одну стену надо выделить. Не нравится мне, как сейчас "модно" детская в постЭльных тонах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились такие полоски, в принципе любую полоску можно адаптировать под пиратскую комнату аксессуарами, флаги и т.д.

:giri05009: а почему у Вас полоски ассоциируются с пиратством? в смысле "небо в клеточку, одежда в полосочку"? На мой взгляд - умом можно шибануться живя в полосатой комнате с Одноглазым Джо на стене.... а если ребенку начнут кошмары сниться? 4 года - первый перелом от младенчества в детство... то, что ребенок очень активный - это верный знак того, что ему более необходимо развивать мелкую моторику..... иначе в школе будет очень тяжело учиться..... имхо жеж, конечно. Пиратская комната - это же не обязательно стены, разрисованные как городской забор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морская тема очень популярна для мальчишек, можно много симпатичных примеров найти, вот хоть сюда загляните - куча разных полосочек, хоть на стенах, хоть в текстиле

недаром раньше самый популярный детский костюм был "матроска"

Я бы только не делала полоски красными, уж красные с пиратами у меня никак не ассоциируются (не будем же о крови вспоминать), лучше синие, голубые имхо, яркость - на ваше усмотрение, можно потусклее или посветлее или поярче

1c1a8843581c6d7011171156c0742fba.jpg5a65adf68280a46907c98ae64a32cde6.jpg

8d9e375ec9c219e4885e844b5d278238.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже совсем в растерянности по поводу детской, хочется, что-то с тематикой, но детское, светлое....голову сломала.

При переезде у ребенка будет стресс, ему надо будет пусть постепенно, но привыкнуть спать одному и хочется, чтобы комната ему нравилась.

Мебель одназначно белая, а вот со стенами пока....голубой как-то не оч. хочется хотя....

Вот еще нашла интересные варианты

post-49493-0-84424300-1376514487_thumb.jpg

post-49493-0-15287100-1376514516.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: а почему у Вас полоски ассоциируются с пиратством? в смысле "небо в клеточку, одежда в полосочку"? На мой взгляд - умом можно шибануться живя в полосатой комнате с Одноглазым Джо на стене.... а если ребенку начнут кошмары сниться? 4 года - первый перелом от младенчества в детство... то, что ребенок очень активный - это верный знак того, что ему более необходимо развивать мелкую моторику..... иначе в школе будет очень тяжело учиться..... имхо жеж, конечно. Пиратская комната - это же не обязательно стены, разрисованные как городской забор....

Нет комната же не полностью полосатая, а одна стена..... :sadd08006: остальное все белое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется, что-то с тематикой, но детское, светлое....голову сломала.

При переезде у ребенка будет стресс, ему надо будет пусть постепенно, но привыкнуть спать одному и хочется, чтобы комната ему нравилась.

вообще-то на стены он в таком возрасте особо внимания не будет обращать, ему важнее то, с чем можно играть, т.е. как раз удачно - аксессуары, игрушки, картинки, которые не так сложно будет время от времени менять, вот тут пример был (в соседней теме выкладывала)

NB.10.jpgNook.10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская "морская" в том числе и пиратская тема настолько легка в реализации, что её можно обеспечить просто аксессуарами..

http://photo.qip.ru/users/aisha-ivd/115886878/141949238/#mainImageLink

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведская стенка, батут (будет то убираться то доставаться), баскетбольное кольцо, какая-то доска для вывешивания его рисунков, поделок, пуфик на полу, детская игровая палатка (тоже периодически прячем, потом достаем и ребенок играет как в первый раз), дартс детский мягкий, детская железная дорога-пока вот то что имеется или будет приобретаться....это на тот момент когда маме надо хозяйством заняться.

А в основном мы дома с 7-9, из которых 1 час у нас занятия (то рисуем, то лепим, читаем и т.д.), потом готовимся ко сну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×