Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex_17

Детская юного пирата )))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот я и хочу сделать в основном белую комнату, только одну стену выделить + добавить аксессуары+мебель белая+постельное белье соответствующей тематики, чтобы через пару лет безболезненно поменять эту одну стену+грубо говоря шторы и комната будет расти вместе с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: мне кажется, что 4-х летнему малышу такой, к примеру, "тематический", но не аляпистый интерьер пришелся бы по вкусу лет до 7-8 точно..... что-то мне говорит, что в 4 года ребенок вряд ли чётко различит пирата от моряка......

post-34098-0-39428600-1376517615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура спасибо за вариант, остановимся на морской/пиратской тематике в нежном варианте.... Мой сынуля отличает пиратов от корабликов....но если будут пираты, то они будут добряки, чтобы ребенку спать не мешали)))

Вот буду искать такие обои нежные ))) опять полоска скажете!!!! Уж очень понравился данный вариант...

post-49493-0-32285900-1376543802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,я тоже своим сыновьям искала пиратскую тематику(фанаты Карибского моря))))

Есть ооочень красивые обои в чертежи корабельные,в маленькие яхты,в полосу,в карты!)

Безумное количество!!!!

Если вам нужны не дорогие обои,в раш есть карты,можно одну стену так сделать

В чилек есть довольно таки бюджетная коллекция мебели с морской тематикой)

Но есть все таки разница-пираты и морская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буду искать такие обои нежные ))) опять полоска скажете!!!! Уж очень понравился данный вариант...

еще вариант -вообще не искать обои, а покрасить - вот (опять же) в соседней теме выкрасили розовые полоски, вы с таким же успехом можете сделать голубые нужного вам тона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура спасибо за вариант, остановимся на морской/пиратской тематике в нежном варианте.... Мой сынуля отличает пиратов от корабликов....но если будут пираты, то они будут добряки, чтобы ребенку спать не мешали)))

Желаю Вам удачи.... это действительно очень сложно - найти золотую середину...... и всё-таки мой совет - не делайте из комнаты театральную сцену.... наполните её больше тематическим декором и этого будет более чем достаточно.....

post-34098-0-01793100-1376561926_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрю для сына 5,5 лет варианты "Морской комнаты" вот нашла такой кораблик, делают на заказ, показала сыну картинку - он в восторге

post-97582-0-27965600-1376922011_thumb.jpg

post-97582-0-12814300-1376922079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрю для сына 5,5 лет варианты "Морской комнаты" вот нашла такой кораблик, делают на заказ, показала сыну картинку - он в восторге

Можно и в таком варианте сделать

detskaymalchik1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×