Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex_17

Детская юного пирата ))))

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, совсем скоро надо будет обустраивать детскую комнату для сына. Ему 4 года и вместе с ним мы решили сделать комнату в пиратском стиле)))

post-49493-0-50931000-1376234625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) План комнаты и мебель, вернее самое необходимое кровать и шкаф, больше никакой мебели не хочется, ребеок активный и ему необходимо много места )))) как и всем деткам.

post-49493-0-66847700-1376234767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не можем решить какой сделать стену около кровати, мнения разделились я хочу стену в красно-белую полоску, все остальное белое, мебель и остальные стены.

Но смущает не будет ли такой цвет мешать ребенку, возможно сделать бело-голубую полоску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев гугу поняла, что красная полоска жесть...ребенок и так гиперактивный, с красной отдыхать вообще не будет, даже с белой мебелью

post-49493-0-52182800-1376240846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что активный четырехлетка это очень тяжело. Но зачем в комнате ребенка телевизор?

Где будут храниться игрушки? Канцелярка? Книжки? Как именно ребенок будет проявлять свою активность? Бегать по кругу все время, свободное от просмотра мультиков? Может все же дать ему материалы для более интересных занятий? Столик для рисования/конструкторов; шведская стенка; маленький батут, большие подушки на полу, из которых можно что-то строить, или кидаться или еще что-то... Или подвесит под потолок кольца, на которые можно крепить качели/кольца/канат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется такую комнату, чтобы при переезде ребенок захотел в ней жить ))) яркую, но и спокойную.

Понравились такие полоски, в принципе любую полоску можно адаптировать под пиратскую комнату аксессуарами, флаги и т.д.

post-49493-0-12654900-1376240968_thumb.jpg

post-49493-0-55532500-1376240985_thumb.jpg

post-49493-0-33368700-1376240998_thumb.jpg

post-49493-0-69127300-1376241012_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки в шкафу, специально сделаю отделение, столик тоже будет у окна с балконом не письменный пока, а чтобы почитать, порисовать недолго, минимальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне полоска в принципе кажется очень активной, возбуждающей настроение. Может в текстиле, не на стенах? чтобы безболезненно поменять, если что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×