Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanavasilenko

помогите с перепланировкой 1-ки 37.3 м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я уже пригласила, пока толку нет. Все что он мне предлагает какое то сырое. Там на форуме куда вы меня "послали" я могу только смотреть :fund02018: не могу прикрепить картинки...Сейчас попробую здесь. Теперь либо здесь, либо в личной почте.

post-98317-0-81905700-1380892229_thumb.jpg

post-98317-0-02416400-1380892249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я нашла у продавцов стеклянных блоков. Если делать отдельно спальню у окна. А на оставшемся месте- кухня-гостинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на том форуме тоже не могу прикреплять)) Ну смотриться ничего))), но я хочу или шторами зонироватьЮ или раздвижными перегородками, т.к. метраж не большой все таки . Узнавала про цену раздвиж перегородки от 70000 , многовато))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется темно у нас будет если так делать, окно на кухне маленькое , да еще и балкон(((( точно темно. у меня у свекрови балкон совмещен с комнатой и то темновато((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт не оповещает, что есть сообщения.... :sadd08006: Поэтому с опозданием отвечаю. Мы звонили, сказали, что в марте- ключи. будем надеяться-хоть что- то движется. С дизайном -пока никак. По поводу темно-не темно, мне спальное место отгородить и все хорошо, и скорее всего будет оно без окна, со стеклянной стеной/стеклоблоки/, а в инете я нашла дешевле, чем в там где вы их видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с проходной кухней (кухня на месте кухни-коридора, напротив колонны - холодильник и духовка)

Лоджия застеклена и там место со столом и книжными полками(для уроков в будущем)

между столом и диваном-кроватью - сдвижная перегородка (хотя говорят, звукоизоляции от них нет :( )

post-26063-0-53493500-1381855543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×