Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanavasilenko

помогите с перепланировкой 1-ки 37.3 м - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. А по моему до пола сносить нельзя.Вроде обычно стена под окном считается несущей. Вы не узнавали такое можно узаконить? У меня знакомые оставляли эту часть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доску я думаю или в шкаф купе к стенке задней, там есть встраиваемые или вместо зеркала в прихожей. А по поводу как сушить одежду не размышляли еще ? если кабинка то и некуда((((,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз и нет- стена с окном/кирпичная/ здесь не несущая, т.к. это монолит с кирпичной кладкой. Т.е. сначала лились несущие+ перекрытия, а потом выкладывались стены. Узаконить можно- это тоже окно только большое. Мое ИМХО... Теперь по доске и сушке. Доску нужно на капитальную стену и что бы доступ был с обеих сторон для глажки и желательно с видом на ТВ. Думаю... Сушка должна быть обязательна и думаю не в сан/узле. На лоджии - есть такие выдвигающиеся-на потолок либо стену. Конечно можно и в с/узле такую пристроить, место найдется. Если душевую в левый угол/90*90/, а в правый раковину, остается между ними 70 см, я думаю можно здесь пристроить сушилку/только не веревки/ сейчас поищу ссылку как выглядит сушка. P.S. Рада вас видеть ...кажется только мы будем там жить... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно сушилку потолочную, т.к. у нас позволяет высота, Итальянская- дорогая, а вот наша Лиана около 600 рублей. :fund02047: Тоже думаю...

Потолочная сушилка для белья Gimi Unix- это раздвижная потолочная сушилка для белья. Данную сушку можно крепить как к потолку так и к стене, все кронштейны и крепеж есть в комплекте. Металлические раздвижные штанги сушилки для белья Лифт на тросиках можно опустить вниз для развешивания белья, а затем уже вместе с бельем поднять к потолку для сушки, чтобы освободить пространство. Подходит для балконов и ванных комнат, а также для открытых пространств.

Длина сушилки от 100 до 160см. Что позволяет использовать сушилку повторно в другом месте

Рабочая длина: 10.0м. Вес изделия: 3.5кг. Максимальная нагрузка: 20кг. Размеры: 100-160x48x140-170cм

post-98317-0-37225800-1380013368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! за ссылки. Остальные жильцы сидят на форуме новой москвы))))))

http://new.msk.ru/index.php?/topic/745-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%B0101-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-16/page__st__740 Там все ОООчень детально обсуждают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу проема оконного на кухне былобы замечательно снести, надо будет узнать об узаканивании. Если разузнаете, буду благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ничего не прикрепляет. Написала Вам на почту. Приблизительно проект что я хочу+фото квартиры, кто-то выложил. Вроде как у нас но зеркально расположена. В таком они сост сейчас, а так на форуме народ чуть ли не каждодневный отчет по стройке выкладывает). А вы по поводу пригласить дизайнера не думали? я вот думаю может стоит, что-нибудь подскажет, но не знаю,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×