Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanavasilenko

помогите с перепланировкой 1-ки 37.3 м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сбрасывайте ваш план- полюбуемся...Может, что- то умное в голову придёт. Недаром же говорят, что одна голова хорошо, а вот две(и более) лучше. У меня тоже планы имеются...Если смогу- то выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успею вечером скину/ у меня варианты на другом ком-пе)))/ Спасибо Вам за информацию.А вы на каком этаже? У нас 14 этаж площадь 37,3. вторая башня от церкви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с вами в одной башне( во второй нет таких квартир), у нас 3 этаж- мы старенькие, пешком будем ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Скажите пожалуйста, а ширину балкона не замеряли? на Вашем плане не указано. Я так понимаю около балконной двери часть стены м/д кухней и залом есть и она несущая? А полностью стены м/д кухней и залом нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балконы были закрыты, измерили только визуально :search: Можно только посчитать при длине 2,8 м, ширина будет ~93 см. Т.е. ширина лоджии не более 1 метра(максимум-1,1м,если длина 2,5) Так, что особенно на лоджию не рассчитывайте. Там еще есть финт- дверь на лоджию расположена справа(если стоять в кухне лицом к лоджии), а слева- окно и батарея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как справа???? А у Вас же на замерах она слева/ Я так понимаю если смотреть на балкон с кухни (т/е к нему лицом) то у Вас же слева 24 см указано потом даерь а потом 1;5 метра это окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь оконный проем ~1,3, а потом глухая стена 1,5 м. Стены между кухней и комнатой нет(пока), зато есть стены сан/тех комнаты. Квартира реально получается 35,642+лоджия. Так, что стены придется в ванной уменьшать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Timolechka
      Здравствуйте, 
      В свое время 8 лет назад нам здесь очень помогли сделать замечательную перепланировку, которую мы успешно узаконили. Но время идет, и вот первый птенец вылетел из гнезда и получил в подарок отдельные 26 кв. метров.
      Что досталось: 1 комнатная квартира, с газовой плитой, на 5 этаже. В СУ только туалет, ни ванны, ни душа в плане не имеется. Высота потолков 2.90.
       

      Что нужно: отдельная спальная зона, хороший диван по типу книжка и отличный рабочий стол. Зона ТВ не нужна.
      Мы нарисовали, как нам казалось, оптимальный план, конечно, с нарушениями, но мы думали закрыть на них глаза.

       
      Наш дизайнер план раскритиковала и предложила другой вариант, который гипотетически можно узаконить. Ванная комната удлинена и в ней выделена типа постирочная, чтобы отделить СУ, перегородка кухни для изоляции газа может быть при необходимости восстановлена.
        
       
       
      Что в этих вариантах мне не понравилось: мебель выстроенная вдоль 1 стены, неудобное расположение дивана, открытая кровать на общее обозрение.
      Обсудив, мы предложили следующее: кровать за перегородкой-стеллажом, небольшой шкаф у кровати вместо СУ. Но эскперту не нравится такой вариант: много углов, неэргономично, будет спинка дивана перед лицом из кровати....

      Что скажете, дорогие эксперты? Может, быть есть другие варианты, которые мы не увидели? Помогите, пожалуйста.
       
×
×