Перейти к контенту
beat86

Нужно ли повесить что-нибудь над кроватью в спальне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

но белье в таком случае не только из комнаты видно, оно еще загораживает свет и вид из окна, а это ведь тоже вопрос практичности - чтобы окно служило окном, чтобы в него можно было выглянуть, чтобы пореже приходилось в комнате свет включать и пр.

может, проще сушилку поменять?

например использовать не потолочную, а напольную7

или у меня вот настенная сушилка в таком месте балкона, которое из окна не видно

у вас балкон буквой Г - можно и потолочную, но только "за углом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok,

У меня лоджия прямая и там не разбежишься особо, 2 400 длина и плюс шкаф стоит там ,но его не видно , к потолочной уже привыкла, она действительно удобней напольной, если напольную ставить на лоджию, то там вообще не развернутьс

Светильник ,который вы примеряли к моей спальне,можете дать на него ссылку, посмотрю как он выглядит

Изменено пользователем beat86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, sorry, "углом" - это я с другой темой перепутала

а так, конечно, вам выбирать, что для вас важнее

но вообще-то однотонный и без узоров тюль может быть и не очень прозрачным - либо за счет выбора ткани, либо за счет густоты сборки

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, sorry, "углом" - это я с другой темой перепутала

а так, конечно, вам выбирать, что для вас важнее

но вообще-то однотонный и без узоров тюль может быть и не очень прозрачным - либо за счет выбора ткани, либо за счет густоты сборки

Да конечно, и спасибо вам за советы, попробую взять тюль на примерку домой, потом сделаю фото и выложу

Про светильник, если найдете ссылочку, буду благодарна

Меня кстати Елена зовут, а вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила тюль вуаль ,повешена пока 1 штука, наверное нужно еще одну вешать, т к сборок маловато получается

Понравились такие настольные лампы и высота подходит отлично, но смущает абажур и не слишком ли тонкая ножка?

Как вам такая люстра для спальни?Буду рада любым советам

3900405m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, что значит перебор - относительно чего? у вас же все стены пока абсолютно пустые

3 картины в ряд - очень распространенно, красиво.

Картины из одной серии - сразу и наполнят, и освежат

Тем более у вас настольные лампы маленькие, не могут расширить композицию вокруг кровати, как это обычно делается, а такой ряд как раз это сделает, так что по-моему очень хороший вариант

post-30492-0-78316800-1376231939_thumb.jpg

я думаю не плохо бы смотрелось солнце-зеркало золотого цвета, не хватает яркости

post-100450-0-84472100-1380819172_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не плохо бы смотрелось солнце-зеркало золотого цвета, не хватает яркости

Спасибо за совет, но я и стремлюсь к монохромному интерьеру

Зеркало попробую примерить, пока вроде бы остановилась на одной картине в длину изголовья, заменить настольные лампы и выбрать люстру нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сохранила картинку, но мне очень понравился вариант с развеской картин когда две боковые картины чуть ниже третьей, центральной. Интереснее смотрится зона изголовья

вуаль возьмите лучше кремового цвета. У меня цвет стен в спальне похож на ваш (хотя мб монитор искажает цвет), белая вуаль не смотрелась

не хотите посмотреть лампы со стекляным основанием? мне кажется, они добавили бы легкости в спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сохранила картинку, но мне очень понравился вариант с развеской картин когда две боковые картины чуть ниже третьей, центральной. Интереснее смотрится зона изголовья

вуаль возьмите лучше кремового цвета. У меня цвет стен в спальне похож на ваш (хотя мб монитор искажает цвет), белая вуаль не смотрелась

не хотите посмотреть лампы со стекляным основанием? мне кажется, они добавили бы легкости в спальню

Спасибо ,что зашли в мою тему, и за советы

На самом деле тюль кремового цвета(цвет близок к цвету стен,на фото искажен немного,может еще вечером сделать фото), белую сразу отмела, был еще цвет тюли близкий к шторам пыльно-бежевый, но я не стала брать его на примерку, показалось ,что все сольется

Настольные лампы ,что примерила на картинке выше ,они как раз со стеклом,вот они http://eurosvet.ru/katalog/nastolnye-lampy/hrustal-nastolnaya-lampa-3411-1t-hrom-chernyy/ , только думаю абажур лучше светлый.Вот как раз примерила

А как вам люстра со стеклом?

3869450m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×