Перейти к контенту
beat86

Нужно ли повесить что-нибудь над кроватью в спальне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне лично эта настольная лампа не нравится, особенно в сочетании с вашим изголовьем. Абажур - слишком блестящий и слишком конусный, да и перетяжки на ножке тонкие, в целом из-за этого она производит впечатление какой-то "изящной", а к изголовью мне кажется больше подойдет более коренастенькая, и абажур бы попрямее

И еще прикиньте лампы побольше, выше изголовья, т.е. с высотой лампы от 65, большие лампы эффектно смотрятся, украшают спальню, может, и вам порнравятся

Против люстры я ничего не имею, по-моему нормально, нарядная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично эта настольная лампа не нравится, особенно в сочетании с вашим изголовьем. Абажур - слишком блестящий и слишком конусный, да и перетяжки на ножке тонкие, в целом из-за этого она производит впечатление какой-то "изящной", а к изголовью мне кажется больше подойдет более коренастенькая, и абажур бы попрямее

И еще прикиньте лампы побольше, выше изголовья, т.е. с высотой лампы от 65, большие лампы эффектно смотрятся, украшают спальню, может, и вам порнравятся

Против люстры я ничего не имею, по-моему нормально, нарядная

Надежда спасибо, что зашли

А что насчет тюли скажете?эту оставить или еще посмотреть?

Насчет настольной лампы, абажур черный мне тоже не нравится, если эту лампу, то точно другой абажур

Насчет высокой подумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, тюль хорошо смотрится, я бы оставила, а вам кажется, что излишне просвечивает?

Да тюль мне тоже нравится, комната стала светлее и больше, возму еще вторую , и сборка будет лучше и менее прозрачная

С лампами проблема в Москве , была в 2-х магазинах ничего подобрать не смогла

Вот такая в заре http://www.zarahome.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/zarahomeru/en/zarahomens/724559/2687663/Three%2BSpheres%2BLamp или такая http://www.royalsvet.ru/catalog/c7/b87/item15417/

Поиски продолжаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×