Перейти к контенту
beat86

Нужно ли повесить что-нибудь над кроватью в спальне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотелось бы услышать объективные мнения, что еще можно добавить по декору в спальню.

Вот сама спальня

3839154m.jpg

А еще есть мысли повесить на кроватью такого типа картины три штуки.Стоит ли?Не будет ли перебор?

3841205m.jpg

Изменено пользователем beat86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше одну, но большую, почти на всю ширину изголовья (см по 10-15 с краев оставить). И желательно не в оттенках текстиля, а то перебор будет. Контраст нужен...

Или зеркало, если не суеверны

Или даже объемную композицию

post-29701-0-15238300-1376210656_thumb.jpg

post-29701-0-37876300-1376210678_thumb.jpg

post-29701-0-60863800-1376210685_thumb.jpg

Изменено пользователем Сильвана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше одну, но большую, почти на всю ширину изголовья (см по 10-15 с краев оставить). И желательно не в оттенках текстиля, а то перебор будет. Контраст нужен...

Или зеркало, если не суеверны

Или даже объемную композицию

Спасибо за совет

Как думаете , если такого плана

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00221916/

Или такого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70140441/?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть мысли повесить на кроватью такого типа картины три штуки.Стоит ли?Не будет ли перебор?

я вообще не понимаю, что значит перебор - относительно чего? у вас же все стены пока абсолютно пустые

3 картины в ряд - очень распространенно, красиво.

Картины из одной серии - сразу и наполнят, и освежат

Тем более у вас настольные лампы маленькие, не могут расширить композицию вокруг кровати, как это обычно делается, а такой ряд как раз это сделает, так что по-моему очень хороший вариант

post-30492-0-78316800-1376231939_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, что значит перебор - относительно чего? у вас же все стены пока абсолютно пустые

3 картины в ряд - очень распространенно, красиво.

Картины из одной серии - сразу и наполнят, и освежат

Тем более у вас настольные лампы маленькие, не могут расширить композицию вокруг кровати, как это обычно делается, а такой ряд как раз это сделает, так что по-моему очень хороший вариант

post-30492-0-78316800-1376231939_thumb.jpg

Спасибо за вариант, эти картины я тоже рассматриваю, только какой цвет рамки на ваш взгляд больше подойдет венге или тот что вы изобразили, просто я фото вечером делала, покрывало бежевого цвета при дневном цвете

Есть еще вариант с паспарту, как я выше вложила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вариант, эти картины я тоже рассматриваю, только какой цвет рамки на ваш взгляд больше подойдет венге или тот что вы изобразили, просто я фото вечером делала, покрывало бежевого цвета при дневном цвете

Есть еще вариант с паспарту, как я выше вложила

паспарту - если вы возьмете другие картинки, поменьше, то, конечно, можно,

это просто для этих: 56 см -уже очень немало, к этим паспарту не надо добавлять

рамки - знаете, я на коллаже примеряла цвет потемнее, к этим светлым цветочкам мне темнее не понравилось, такие рамки, как на коллаже - лучше.

Если же картинки будут не эти , а другие, то и рамки надо будет заново прикидывать. Например к более ярким конрастным картинкам рамки венге - отлично

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: к Вашей спальне синего цвета нужно...... и пестроты....... сейчас - это ужасно скучная комната.......

post-34098-0-59151100-1376340800_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009:/> к Вашей спальне синего цвета нужно...... и пестроты....... сейчас - это ужасно скучная комната.......

Спасибо за совет, для меня она не скучная , а спокойная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-таки мое ИМХО - смотрите не фото, они не подходят стилистически, смотрите живопись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-таки мое ИМХО - смотрите не фото, они не подходят стилистически, смотрите живопись

Это понятно, я хочу такого типа постеры серию из штук

http://savepic.net/3819493m.htm

Изменено пользователем beat86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×