Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viskoza

Перепланировка! 2-ка, но очень маленькая кухня и туалет с ванной

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы сделать вот это..но думаю не возможно так как несущая стена(, 3 этаж в 9 этажном доме + лифтовая кабина рядом

post-97306-0-65868900-1376033872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

несущую стену сносить конечно нельзя)

несущую стену сносить конечно нельзя)

как я поняла, автор хочет не сносить всю стену, а сделать дверь в кухню из маленькой комнаты...

как я поняла, автор хочет не сносить всю стену, а сделать дверь в кухню из маленькой комнаты...

... эх....хотябя не дверь а широкую арку...

или как-нибудь в барную стойку..(не во всю стену конечно), просто стойка могла быть поддерживающей колонной.

... эх....хотябя не дверь а широкую арку...

или как-нибудь в барную стойку..(не во всю стену конечно), просто стойка могла быть поддерживающей колонной.

а какой у вас этаж из скольки? Я жила в подобном доме (план был почти такой же за исключением мелкой разницы со встроенными шкафами) так у нас стена между маленькой комнатой и кухней - это был монстр. Такая толстая и непробиваемая. Мне кажется, даже дверь в этой стене не просто согласовать... Хотя может просто дверь, да на высоком этаже, может быть и получится, но этот вопрос нужно выяснять в соответсвующих организациях

а какой у вас этаж из скольки? Я жила в подобном доме (план был почти такой же за исключением мелкой разницы со встроенными шкафами) так у нас стена между маленькой комнатой и кухней - это был монстр. Такая толстая и непробиваемая. Мне кажется, даже дверь в этой стене не просто согласовать... Хотя может просто дверь, да на высоком этаже, может быть и получится, но этот вопрос нужно выяснять в соответсвующих организациях

3 этаж...+ лифтовая кабина рядом(((

:sadd08006: :sadd08006: :sadd08006:

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.