Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

needidea

Помогите с оформлением гостинной+кухня

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался с такой планировкой??Точных размеров не знаю. Какие варианты есть?? Точно известно что будет большой телевизор 55 дюймов, цифр пианино. Нужен раскладной диван для гостей. Жить буду 1. Можно в стиле хай тек или теплых тонах ( например коричневый кожаный диван, стены кремового цвета и т.д)

post-97254-0-62490500-1375968985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько идей и вариантов. Спасибо большое. Даже не знаю что выбрать.

Большое пожалуйста :)))

Точных размеров не знаю. Какие варианты есть??

Вы машину не зная стоимости покупаете ? Какие варианты есть ?

Можно в стиле хай тек или теплых тонах ( например коричневый кожаный диван, стены кремового цвета и т.д)

Можно ещё в стиле "хай так" , его на этом форуме тоже любят .

Не валяйте дурака ... их здесь и без вас хватает :)))

Нужна помощь - снимите точные размеры . Если перепланировку делать не будете ,для расстановки перечислите мебель , которая необходима в квартиру и технику для кухни ... Читатели откликнутся и попробуют вам помочь .

Про стили забудьте . Покажите примеры мебели которая уже есть или будете покупать , цвет краски для стен или варианты обоев , пол, двери , кухню ... Всё , что вы реально можете купить или заказать в магазинах . Вам помогут выбрать из нескольких вариантов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что нет идей как разделить кухню и гостинную. может фоток покидаете, а я уже мебель подберу и более точные данные выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите их соединить и сделать кухню- гостиную или наоборот изолировать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что нет идей как разделить кухню и гостинную. может фоток покидаете, а я уже мебель подберу и более точные данные выложу

кухня в линию и остров-барная стойка, дальше гостиная

фотки - ну попробуйте сами хоть где-нибудь полистать, посмотреть, очень уж разные варианты могут быть, выложите сюда то, что понравится - для затравки

ну вот хоть здесь рядом для начала -55 страниц картинок, больше половины - кухня-гостиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, там без размеров ни о чем говорить нельзя.Я думаю они там маленькие,место для прохода не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно такая же квартира. Но этот дизайн в классическом стиле. Для меня не подходит. Кухню и гостинную думал разделить перегородкой или барной стойкой. Нравится кухня на последней фотке.

post-97254-0-34643700-1376047162_thumb.jpg

post-97254-0-42674400-1376047167_thumb.jpg

post-97254-0-83904900-1376047172_thumb.jpg

post-97254-0-46190000-1376047242_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, там без размеров ни о чем говорить нельзя.Я думаю они там маленькие,место для прохода не останется.

поговорить всегда можно, вот автор обижается, что с ним никто не разговаривает

маленькие? - нет, там скорее всего ширина комнаты и соответственно длина кухонного фронта будет 4 м - по вместимости можно и без острова обойтись, стол просто поставить, до штриховой линии наверное 1.5 м, от нее 4.5 м

Так что с самой кухней наверное вопросов и не возникнет, останется только решить, куда диван, куда телевизор

картинки со столом и со стойкой из "светлых кухонь" (а есть еще тема про "темные кухни")

50_-1856966758.jpg

610x914_Quality97_650x975_Quality97_kitchen_04a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×