Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetiksemicvetik

Мой затянувшийся ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вобщем электрик пришел, все переделал, не знаю встанет теперь уголок душевой с кабиной или нет. Шторы не стала заказывать, по размеру не подошли, хотя понравились. оказалось такие в икеи шьют. видимо моя тема не интересна, так что писать не хочу больше. всем спасибо кто откликнулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились Ваши задумки, хорошо, что вовремя мысль пришла, а не "опосля" - стиралке, конечно, будет лучше в ванной комнате, а в маленьком коридоре удобнее будет с вешалкой. А душевую кабину можно подобрать под оставшийся размер. Хотя, сама я без ванны не могу - на прошлой квартире поставили вместо ванны кабину, так я три года "страдала" без нее:) А по окошку в спальне вот тут тоже обсуждалась эта проблема:http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68723&st=350 , но в любом случае там столько интересных картинок- можно и себе что-то присмотреть. Я бы сделала не на всю стену шторы, а чтобы зрительно увеличить окно - карниз под самый потолок или потолочный и в открытом виде почти по проёму, т.е. ориентироваться на ширину узкой стены и симметрично относительно самого окошка, тут такой рисунок был на форуме как зрительно увеличить окно , но я не помню в чьей теме, вчера только видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились Ваши задумки, хорошо, что вовремя мысль пришла, а не "опосля" - стиралке, конечно, будет лучше в ванной комнате, а в маленьком коридоре удобнее будет с вешалкой. А душевую кабину можно подобрать под оставшийся размер. Хотя, сама я без ванны не могу - на прошлой квартире поставили вместо ванны кабину, так я три года "страдала" без нее:) А по окошку в спальне вот тут тоже обсуждалась эта проблема:http://forum.ivd.ru/...ic=68723&st=350 , но в любом случае там столько интересных картинок- можно и себе что-то присмотреть. Я бы сделала не на всю стену шторы, а чтобы зрительно увеличить окно - карниз под самый потолок или потолочный и в открытом виде почти по проёму, т.е. ориентироваться на ширину узкой стены и симметрично относительно самого окошка, тут такой рисунок был на форуме как зрительно увеличить окно , но я не помню в чьей теме, вчера только видела.

Я б тоже хотела ванну, но мне по состоянию здоровья нельзя в ней сидеть, а в теплой воде я замерзну...Вчера уже заказала душевой уголок радавей с глубоким поддоном, там можно посидеть если что ноги попарить) правда сказали что он только в сентябре будет...хотя я уже не знаю что происходит, мой ремонтник куда то исчез как обычно, плитка уже две недели лежит мертвым грузом.

по поводу окна, я тож считаю не стоит простенок загораживать, мне понравилась идея римская штора и побокам либо две либо одна шторка. На кухне у меня точно такое же окно, там наверно просто римку повешу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне тоже нельзя ванну,но я недолго и не в горячей,ну не могу без нее:

по кухне согласна- римки достаточно,я тоже не люблю на кухне многослойность

а ремонтник другой найдется, до сентября время есть, и у меня тоже с плиточником проблема-не могу найти на фартук кухонный пять плиток приклеить 60х60-объем работы маленький никто не идет,сама бы сделала,но дырку под розетку не умею выпиливать:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне тоже нельзя ванну,но я недолго и не в горячей,ну не могу без нее:

по кухне согласна- римки достаточно,я тоже не люблю на кухне многослойность

а ремонтник другой найдется, до сентября время есть, и у меня тоже с плиточником проблема-не могу найти на фартук кухонный пять плиток приклеить 60х60-объем работы маленький никто не идет,сама бы сделала,но дырку под розетку не умею выпиливать:((

Объявился, у него там проблемы были. В воскресенье начнет класть, покажу кусочек. На кухню теперь тоже не знаю, у меня ж там жалюзи на каждую створку думаю может легкую органзу, а то римка и жалюзи наверно перебор. Я б могла рабочего попросить своего, но он сказал что ко мне только вечерами будет приходить, я узнаю может у него есть кто сможет вырваться на фартук.

post-97248-0-94411300-1376686448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила еще дверь для кота, главное про нее не забыть, думаю краситт ее в белый или нет, так как основные двери будут белые?

post-97248-0-36793400-1376687172.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное и правда лучше лёгкую вуаль, если жалюзи. У меня такой вариант , как Вы предложили, висел на кухне лет восемь, оч. нравился. Я люблю больше однотонные варианты, либо текстура какая-нибудь, более воздушно смотрится. Спасибо за предложение про плиточника, но вчера поймали мастера, который у соседей ремонт делает, пообещал в свободное время заняться нами. Дверку я бы покрасила однозначно,чтобы была более незаметной, но перед установкой в дверь, конечно. А мои собачки (2 чихуашки) не понимают такие дверцы, жаль, приходится дверь в туалет держать нараспашку :( Они вообще такие консерваторы - купила миски из нержавейки блестящие - так одна вообще перестала пить из миски, только из под крана - специально поджидала меня у ванной и лаяла, пока не попою её, а другая чуть ли не "подползала" на полусогнутых к этой миске, быстро пила и убегала как от огня. Потом купила им обычные белые керамические чашки для бульона - чудачества мгновенно прекратились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник приезжает мой уголок! И присмотрела себе обои в коридор, а может и не в коридор но очень понравились почти все обои этой серии, завтра поеду гляну на них, главное чтоб они за когти кошачьи не циплялись)

post-97248-0-09789900-1377980822_thumb.jpg

post-97248-0-81289300-1377980831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у меня сдвиги. Установили дверь, покрасили кухню, правда уже перекрасили), и сделали ванну, кроме кабины, ее еще пока не установили... Выкладываю пока дверь без отделанных откосов, завтра ванна и кухня! Обои куплены, вопрос когда же нам их поклеют)

post-97248-0-29758400-1389633498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила кухню лидинго (вставила с чужих фото) вопрос в столешнице, плитка на фартуке и на полу моя уже выложена, стены белые (жасмин белый)...Какая лучше столешница, под дерево или темная? буду благодарна за советы

post-97248-0-30048500-1389642103_thumb.jpg

post-97248-0-91204500-1389642105_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×