Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetiksemicvetik

Мой затянувшийся ремонт

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Вот решила зарегистрироваться, так как есть вопросы с которыми не справляюсь. Квартира 2-ка, 47 м., кухня 6,8, ванну с туалетом объединили, коридора почти нет, комнаты нормальные. Сейчас уже дело подходит к отделке, остается ванна, стены и двери. С ванной вроде как определились, купили плитку. С остальным пока нет. Очень плохо когда нет четкого представления чего хочется. В этом плане затянувшийся ремонт помогает не наспешить и покупать обдуманно.

1-й мой вопрос это окно в спальне. На мой взгляд оно какой то маленькое и с одной стороны очень стена намного больше чем с другой, и не очень бы хотелось пустую стену завешивать шторами, как вы считаете? просто от этого я уже буду исходить с вариантами растановки мебели, так как думаю к той пустой стене поставить туалетный столик.

2-й вопрос это ниша в коридоре, там будет стоять машинка, наверху полки. Вот думаю либо дверь, либо штору? На счет двери есть сомнения, так как квартира маленькая то много дверей будет, но не знаю так же на счет шторки.

Выложу фотки, того что есть уже.

1-ое фото это то самое окно в спальне.

2-е коридор с нишей

3-е комната с балконом, как раньше говорили ЗАЛ)

4-е вход в тот самый зал с коридора, которого нет

5-е кухня, стена над плиткой уже выровнена, стены буду краситься, вот тут точно определилась, кроме цвета, думала над оливковым но не знаю как это будет выглядеть)

post-97248-0-86020800-1375966036_thumb.jpg

post-97248-0-87708100-1375966162_thumb.jpg

post-97248-0-83950100-1375966248_thumb.jpg

post-97248-0-01280400-1375966281_thumb.jpg

post-97248-0-56078400-1375966285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за туалетный столик. Штору можно асимметрично повесить. У шкафа со стиралкой можно сделать дверку шкафчика в цвет стен, чтобы она не сильно выделялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за туалетный столик. Штору можно асимметрично повесить. У шкафа со стиралкой можно сделать дверку шкафчика в цвет стен, чтобы она не сильно выделялась

Может легкую органзу и на одну сторону пол крючок зацепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно красивую римку на окно... И окно закончено и простенки не закрыты...

Тоже думала посоветовать римку, но думаю не будет ли пустовато смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, у меня на окнах жалюзи на каждую створку сделаны. Поэтому римку изначально думала но не знаю как она с этит жалюзями смотреться будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила на квартиру, и решила не ставитт туда стиралку, завтра придет электрик и розетку по стиралку перевернет в сторону ванны, так как в ванну решили ставить душевой уголок место есть, изначально хотела туда шкаф но теперь подумала что надо стиралку а на ее место вот такую штуку иекеевскую под верхнюю одежду и обувь. Как считаете нормально так будет, пока электрик не пришел)?

post-97248-0-06231400-1376165801_thumb.jpg

post-97248-0-42803800-1376165847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста опытные пользователи, подходит ли такой стиль шторы к кухне на фото? Очень понравилась увидела в каталоге. Цвет написано серо бежевый, что мне и надо впринципе.

post-97248-0-73796500-1376344975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати может кому пригодится там есть такой еще декор на стену. Думаю тож себе заказать оригинально очень

post-97248-0-51609600-1376345212_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×